Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Врачу-хирургу на КМО (в связи с жалобой на решение районной комиссии) были предоставлены документы соответствующие статье 65 п. (в) - контрактура коленного сустава 175 очень длительное время + болезнь, из-за которой она и появилась.

Врач  в положении на весу придерживая ногу 1-ой рукой и давя на колено другой с целью разогнуть (от чего у меня была боль, о которой я ему сказал) пришел к выводу и сказал "я не вижу у тебя контрактуры". На этом все закончилось, дальше сообщили когда приходить на областную комиссию, со слов "вас еще вызовут на областную призывную комиссию, где будет несколько врачей, чтобы было не только для одного и вы еще раз расскажете о своих жалобах".

Полагаю, врач поставит категорию не учитывая мои документы о болезни и от этого вопрос:
1 - может ли врач так "отменять" диагноз без назначения дополнительного обследования?
2 - могут ли вообще на областной комиссии отправить на ДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

24.11.2019 в 06:43, Elkaida сказал:

1 - может ли врач так "отменять" диагноз без назначения дополнительного обследования?

Да, Вашу жалобу действительно могут оставить без удовлетворения. Не согласны - обращаетесь в суд, но, скорее всего, придется назначать судебно-медицинскую экспертизу.

24.11.2019 в 06:43, Elkaida сказал:

могут ли вообще на областной комиссии отправить на ДО?

Конечно. Направляют на дополнительное обследование в арбитражное медицинское учреждение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...