Перейти к содержанию

Язвенную Болезнь нужно подтвердить 3 раза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день в декабре меня утром увезли из дома и привезли в военкомат это была суббота, через несколько часов меня отправили на ФГДС в поликлинику там у меня нашли рубец от язвы и написали в диагнозе "Язвенная Болезнь" в стадии рубцевания, в феврале мне позвонили и попросили придти снова в военкомат я явился мне выдали направление в РКБ по акту от военкомату на прохождение ФГДС, я его сделал мне написали в ФГДС "Рубцовая конвергенция слизистой луковицы 12п.к" и позже выдали бумагу от врача гастроэнтеролога там в диагнозе стоит: Язвенная Болезнь 12п.к, в стадии рубца, эти бумаги я отнес в военкомат 27 марта, (получается тогда призыв еще не начался, и ФГДС я делал 25 марта, тоже до начала весеннего призыва) мне сказали что мои документы сейчас находятся в Татвоенкомате и в военкомат еще не пришли, мне говорят, что будет у меня еще третий ФГДС в каком то МКДЦ, законно ли это вообще или нет? ФГДС не особо приятная процедура и не хочется ее снова проходить, меня аж в дрожь от этого бросает. Из военкомата мне пока что не звонили, подскажите как мне нужно себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

В данном случае речь идет о контрольном медицинском освидетельствовании, Вас планируют направить в арбитражный стационар. Либо проходите данное обследование, либо обжалуете необоснованность его выдачи в суде.  

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 13:52, Гурская Ю.А. сказал:

либо обжалуете необоснованность его выдачи в суде. 

а как мне его обжаловать? Какие статьи мне нужно прочитать и как все это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

административный иск Вы самостоятельно вряд ли составите. Такими вопросами занимается профессиональный юрист. Обращайтесь по телефону 89671393166, поможем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что делать если до конца призыва меня так и не отправят на доп.обследование, мне дадут военник на основании текущих документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам оформят военный билет только в том случае, если дело будет утверждено в вышестоящей призывной комиссии. Могут утвердить и заочно, без Вашего вызова.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...