Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2018 года я находился на обследовании от военкомата и мне поставили 2-ю степень попереч. плоскостопия. По рекомендации "антипризыва", я подал заявление в прокуратуру, но ответ так и не пришел и вот прошел год. В военкомат я так и не явился, результаты того обследования не показывал. (я работал вахтой в области и повестки не получал, т.к. они приходили по месту жительства. как вернулся, так обнаружил повторные повестки, от мвд, от администрации района с требованием явиться в военкомат для уточнения сведений (документов) воинского учета (учетных данных)).
Сейчас у меня наблюдается ухудшение в стопах и в поликлинике и ЦИТО поставили диагноз: Двухстороннее поперечное плоскостопие 3-4 степени (угол отклон. прав.стопы=30, левой=36; угол между 1 и 2 плюсневыми костями лев. стопы=22, правой=22.) , hallux valgus обеих стоп, преддислокационный синдром 2-х пальцев, метатарзалгия с двух сторон. Артроз таранно-ладьевидного сустава 2-й степени справа и 1-й степени слева. (заключения на руках).
 Скажите, дадут ли мне пройти медкомиссию в военкомате (а точнее хирурга)? И МОГУ ЛИ Я требовать ещё раз пройти обследования в больнице по стопам? (Результаты первого обследования были потеряны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

Вам необходимо в военкоат подать заявление через канцелярию о направлении на дополнительное обследлование в реестровое медицинское учреждение с приложением копии заключения. Если подтвердите диагноз на категорию годности "В", то получите освобождение по ст.68 Расписания болезней. Я рекомендую записаться на консультацию в наш офис, посмотрим рентгенснимки. Записаться можете через меня по телефону 89671393166.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...