Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Военкомат выставил 3 степень ожирения и отправил на доп.обследование к эндокринологу , там ещё раз произвели расчёт имт и сдал анализы. Он у меня 38, врач написал в заключении 2 степень воз и  выписал имт38, когда принёс в военкомат заключении, никто не стал разбираться , а сказали так у вас же 2 степень в акте, значит категория ваша б3. Я настаивал на своём, в итоге мне не дали ни повестку, ничего на руки и я ничего не подписывал , сказали мол ты нас утомил, что мне делать подскажите пожалуйста, я ещё студент 4 Курса. Есть отсрочка до июня 2024 года, подскажите пожалуйста что мне делать 

B59B4C12-8027-46B1-9AF5-6B9269E8F3FE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было требовать направить вас в стационар по ожирению, только там по таблице военкомата ставят диагнозы, когда амбулаторно они ставят только по таблице ВОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...