Перейти к содержанию

Хроническая нестабильность плечевого сустава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, была диагностирована нестабильность плечевого сустава, Банкарт, отрыв хрящевой губы. Была сделана операция по Банкарт с анкерной фиксацией и стоит диагноз Хроническая нестабильность плечевого сустава, Артроскопическая стабилизация  по Банкарт с анкерной фиксацией (т92.3). Сейчас опять есть боли в плече, ограничены движения, был у врача он указал в градусах движение, но в заключении написано, требуется дообследование (МРТ) и контроль в динамике

 

IMG_9890.jpeg

IMG_9889.jpeg

IMG_9895.jpeg

Изменено пользователем nikita0618
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вас заболевание категории годности В по 65 статье расписания болезней пункту "в".

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

вас заболевание категории годности В по 65 статье расписания болезней пункту "в".

У меня сейчас по факту хроническая нестабильность и  одна жалоба на ограничение движений, на основе этого диагноза, они могут сказать операцию сделал - здоров, я уже получал одну отсрочку, нестабильность не подтвердилась на доп обследовании, а написали контрактура и военкомат дал отсрочку на 6 мес после этого операция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я могу консультировать только на основании закона, ответить на основании того, что они могут сказать,  я не могу( по закону- 65 статья п "в"-  категория В.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

Я могу консультировать только на основании закона, ответить на основании того, что они могут сказать,  я не могу( по закону- 65 статья п "в"-  категория В.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...