Перейти к содержанию

Ежемесячная компенсационная выплата военнослужащим, вернувшиеся с пенсии обратно на службу, в соответствии с Указом Президента РФ √669 от 11.09.2023


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда и в какую организацию мне обратиться. Я пенсионер МВД России, но в настоящее время заключил контракт с министерством обороны РФ, являюсь участником СВО. В соответствии с Указом Президента РФ √ 669,  я имею право получать ежемесячную компенсацию за ранее получаеммую, до заключения контракта, пенсию МВД. Но возник вопрос куда подавать документы? В войсковой части и в военкомате, и в МФЦ, и пенсионном отделе МВД России мне отказали в подаче документов, говорят что с данным вопросом не к ним. Так куда мне нужно подавать документы для получения ежемесячной компенсации за пенсию согласно Указа Президента 669?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день! 

Поскольку нормативно-правовых актов, регламентирующих порядок выплаты указанной компенсации в открытом доступе найти не удалось, то, следуя логике вещей, обращаться следует в орган, в котором Вы проходите военную службу, т.е. в Мин. Обороны РФ. Обращение возможно как по команде, то есть через непосредственного командира, так и напрямую в расчетный центр или непосредственно на имя Министра обороны. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...