Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой сын был уволен по ст.НУК 14 сентября, но не был исключён из списков части,  т.к. ему не сообщили об увольнении. СЕЙЧАС ВСЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОТМЕНИЛИ И КОМАНДИР ЧАСТИ ПО-НОВОМУ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ РАПОРТ. ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ Т К. ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ, ЕГО УБЕЖДЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУЖБУ. ДРУГАЯ ПРИЧИНА:МНЕ 76 ЛЕТ, Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ 

 

. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ АКШ Я НЕ МОГУ В ПОЛНОЙ  МЕРЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ. МНЕ ТРЕБУЕТСЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, Т К. ВЫЗВАВ СКОРУЮ,  не могу даже открыть дверь, т к.  сложно до неё дойти , а сына принуждает ехать на СВО или уголовный срок, что делать? Какой срок ему грозит?КТО ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕДЕ И МОЕЙ ЖИЗНЬЮ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОЛЕМУ. 

              С уважением  Жидко М.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rita.zhidko сказал:

Мой сын был уволен по ст.НУК 14 сентября, но не был исключён из списков части,  т.к. ему не сообщили об увольнении. СЕЙЧАС ВСЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОТМЕНИЛИ И КОМАНДИР ЧАСТИ ПО-НОВОМУ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ РАПОРТ. ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ Т К. ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ, ЕГО УБЕЖДЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУЖБУ. ДРУГАЯ ПРИЧИНА:МНЕ 76 ЛЕТ, Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ 

 

. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ АКШ Я НЕ МОГУ В ПОЛНОЙ  МЕРЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ. МНЕ ТРЕБУЕТСЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, Т К. ВЫЗВАВ СКОРУЮ,  не могу даже открыть дверь, т к.  сложно до неё дойти , а сына принуждает ехать на СВО или уголовный срок, что делать? Какой срок ему грозит?КТО ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕДЕ И МОЕЙ ЖИЗНЬЮ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОЛЕМУ. 

              С уважением  Жидко М.Н.

 

Где найти ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.09.2022 в 05:57, rita.zhidko сказал:

Мой сын был уволен по ст.НУК 14 сентября, но не был исключён из списков части,  т.к. ему не сообщили об увольнении. СЕЙЧАС ВСЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОТМЕНИЛИ И КОМАНДИР ЧАСТИ ПО-НОВОМУ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ РАПОРТ. ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ Т К. ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ, ЕГО УБЕЖДЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУЖБУ. ДРУГАЯ ПРИЧИНА:МНЕ 76 ЛЕТ, Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ 

 

. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ АКШ Я НЕ МОГУ В ПОЛНОЙ  МЕРЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ. МНЕ ТРЕБУЕТСЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, Т К. ВЫЗВАВ СКОРУЮ,  не могу даже открыть дверь, т к.  сложно до неё дойти , а сына принуждает ехать на СВО или уголовный срок, что делать? Какой срок ему грозит?КТО ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕДЕ И МОЕЙ ЖИЗНЬЮ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОЛЕМУ. 

              С уважением  Жидко М.Н.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день! Заключение контракта требует воли обеих сторон. Поскольку увольнение состоялось до издания Указа президента от 21.09.2022г., Вашего сына должны исключить из списков в.ч. Бездействие командования, которое выражается в не издании приказа об исключении из списков в.ч.  необходимо обжаловать в судебном порядке. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...