Перейти к содержанию

Беззаконное отношение врачей в поликлиниках, когда вы обследуетесь от военкомата!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, несколько дней назад произошлатакая ситуация. Проконсультировавшись на медицинском форуме мне сказали, что я прав. И посоветовали написать этот момент здесь. Значит так.  Очередной призыв, очередная медкомиссия, хирург направил на дообследование в поликлинику к урологу для подтверждения и написания акта по МКБ, тот послал на УЗИ почек ( до этого вышло три камня от 2 до 3 мм в диаметре, года полтора назад и было несколько отсрочек стояла категория «в»). В итоге на УЗИ мне опять показали камни, но уже не 2-3 мм, а множественные включения до 6 мм. Тут я сразу же решил проконсультироваться со своим лечащим врачём терапевтом. Он мне сказал, что я сто процентов не годен. Так как в расписание болезней есть 72 статья и в ней прописано, одиночное плотное включение в одной из почек или мочеточнике, без выраженных потологичечких изменений в моче, без приступов почечной колики. Подтверждённые ультразвуковым исследованием. Но проблема в том, что уролог старый который мне говорил , что я не годен и лечил меня, ушёл на пенсию, а сейчас на его месте сидит новый молодой уролог. И он мне утверждает, что этот факт не позволяет мне не служить в армии, что это вообще значит? Кто в этой ситуации прав? Я или уролог? Если я, то где мне обжаловать этот момент, в суде или прокуратуре? В результате УЗИ у меня написано, множественные мелкие включения в обоих почках до 6 мм, с акустической тенью. Заранее спасибо, срочно нужен ваш ответ!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Решение служить вам, или нет, будет выносить военкомат, а не уролог из поликлиники. Дождитесь решения комиссии

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военкомат, отправил на дообследование к урологу, а уролог в свою очередь в медицинском акте написал отклонений не выявлено по его части. Как это не выявлено? Как это понимать? А где камни которые были на УЗИ??? Почему он их не вписал? Я вот про эту ситуацию. Как быть? На кого писать заявление в такой ситуации и куда? Просто из за личных побуждений врача, не хочется причинять вред своему здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...