Перейти к содержанию

Подготовка дела( собеседование) в суде, чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 14 числа подал в суд на несогласие с решением ПК, 17 числа заявление приняли, на 19-е была отправка подписанная, 18 числа я отнес копию заявления в военкомат, все нормально.

на 26-е число мне назначена подготовка дела, чего стоит ожидать на данном мероприятии, что нужно с собой взять, и сколько будет идти данная "процедура"? И когда примерно будет окончательный вердикт . Назначат ли мне суд мед экспертизу? И если да, как от нее отказаться? Спасибо за ответ

image.png

Изменено пользователем Chiefin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2019 в 11:29, Chiefin сказал:

Здравствуйте, 14 числа подал в суд на несогласие с решением ПК, 17 числа заявление приняли, на 19-е была отправка подписанная, 18 числа я отнес копию заявления в военкомат, все нормально.

на 26-е число мне назначена подготовка дела, чего стоит ожидать на данном мероприятии, что нужно с собой взять, и сколько будет идти данная "процедура"? И когда примерно будет окончательный вердикт . Назначат ли мне суд мед экспертизу? И если да, как от нее отказаться? Спасибо за ответ

image.png

Ответил Вам в теме "Общие вопросы...".

Старайтесь не дублировать темы в разных разделах. Ваш вопрос обязательно заметят и ответят на него. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...