Перейти к содержанию

Присвоение звание после военной Кафедры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Такой вопрос про звание ! закончил военную кафедру ,про присвоение звания не знал не было информации !  Пошёл служить в погран войска прапором ! В анкете при устройстве про военную кафедру не указывал , указал только вуз  ЧВВМУ им.С.Нахиова ! закончил в 2015 году по профессии  в Крыму, в 2014 году принял присягу РФ  и окончил кафедру !! при беседе все рассказывал что и когда заканчивал , и кафедру и тд потом оказалось что звание присвоено я доложил своему руководству об этом и они начали настаивать чтобы я написал на увольнение по собственному желанию в связи выездом на территорию другой страны,  на что я отказался , долго ждал ответа конкретного не получил ! Обратился в управление письмом на то что было внесено изменение в личное дело и тд , вызвали в управлении и сказали что присваивать звание они не будут у них нет на это полномочий решает это Москва , и выдвинули мне статью о том что я не указал про военную кафедру в анкете  ,в пункте (дополнительной информации которую вы о себе или своих родственниках хотели указать)  был уволен по 51 статье п 2 е 2  утеря доверия ! анкеты все заполнял с кадровиком он говорил что писать а что нет !! А тот кадровик с которым я общался писал анкеты и тд и проходил как кандидат,ушёл на пенсию , и с него сказали спроса нет ! Теперь выходит я крайний обратился в военкомат становится на учет мне выдвинули как это я служил прапором с 2016 года если в 15 было присвоено звание лейтенанта ,на что я отвечал что с 2015 по 16 приходил в военкомат мне отвечали что информации про звание нет !!! в 16 устроился по контракту в погран войска где выше написано все о себе говорил !!! в военкомате говорят что сам виноват что должен был дождаться приказа, приказ пришел аж в конце  2016 году в военкомат , я сказал что меня никто не оповещал что приказ пришел в военкомат ,узнал от товарищей с которыми учился на кафедре , на что мне сказали что не должны оповещать так как звание присвоено автоматом после окончании кафедры !!!! мое мнение что не качество была проведена проверка в кадрах моей службы и военкомат не оповестил меня что звание было присвоено !!!! как теперь быть с военкоматом чтобы встать на учет поставят ли они меня на учет ?! и вообщем об этой ситуации !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Модераторы

Добрый день! В любом случае, необходимо обратиться в РВК по месту воинского учета с заявлением о постановке на воинский учет. Они обязаны поставить Вас независимо изложенных Вами обстоятельств. Приказ об увольнении, если Вы планируете продолжать работу на государственной службе, лучше обжаловать.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...