Перейти к содержанию

После колледжа в ВУЗ с военной кафедрой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я в этом году заканчиваю колледж. По окончании колледжа у меня  есть возможность продолжить обучение по очной форме  в ВУЗЕ с военной кафедрой.   29 июня я  получаю диплом и перестаю быть студентом колледжа. Весенний призыв длится до 15 июля , значит есть высокая вероятность, что с 29 июня по 15 июля  меня заберут в армию .

1. Что  лучше сделать , чтобы успеть поступить в ВУЗ и не забрали в армию до окончания весеннего призыва ? 

Как вариант, хочу взять больничный на период с 29 июня по 15 июля.  После больничного отметиться в военкомате, летом  поступить в ВУЗ,   а в осенний призыв предоставить справку об обучении в ВУЗЕ с военной кафедрой. Правильно ли я рассуждаю, в результате этих действий я смогу избежать призыва в армию ? 

2. Действительно ли меня не заберут в армию, если я поступлю с ВУЗ с военной кафедрой?   Ведь я уже использовал отсрочку при обучении в колледже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...