Перейти к содержанию

бывшие члены семьи военнослужащего


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В поиске ответа и решения,много просмотрела форумов... ситуация банальна большинства - бывшие жены и дети безлики!

Мы проходим многое идя за супругом военнослужащим! Но наш вклад не признан и не оценен! А ведь мы держали тыл военнослужащего, поддерживали его в минуты острых моментов службы! А в ответ получаем предательство, в виде - хочу других женщин попробовать! Дети остаются с тобой, я не знаю что с ними делать - ты мать! 

Отпустим бывших жен - разлюбил, и прочее!

А дети при чем?!

Детей роди, сама подними! 

Пока тянула и поднимала, жена нужна была! А когда половину жизни прошли.... пенсия не за горами.... статус и чин есть... жилье тоже заработал.... дальше всем "спасибо", я молодой красивый жить хочу красиво! А ты мать, тебе детей и поднимать, я алименты платить буду!

тут  французский "крик": - засунь свои алименты......!!!!!Детей роди, ночами не спи, всю жизнь на чемоданах, истерику его успокой ( какие все .... а он один воин), пенсии нет, так как бегаешь как сумашедшая с гарнизона в гарнизон, годы не вернуть! 

И мин.обороны глубоко на бывших! А потом удивляемся, почему женщины реже стали рожать детей! Да потому что рожаем в двух случаях - либо уверенна в своих силах, либо в мужчине! Второе по наблюдению сводится к нулю. 

И вот пройдя все " прекрасные" годы службы с супругом, оставшись одна с детьми на руках и на съеме... мысли в кучу собираешь! 

Делая нас безликими и за бортом, мин. обороны видимо отчет не дает, сколько " воин" за годы выложил информации жене, сопя на груди перед и после проверки очередной. 

Вопрос: почему не компенсируют выслугу бывших жен?! 

На нас остаются дети военнослужащего! Их нам как поднимать?! 

 

  • Нравиться 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, действующее законодательство не сохраняет за бывшими супругами военнослужащих социальные гарантии и компенсации, предусмотренные ФЗ "О статусе военнослужащих".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...