Перейти к содержанию

Негативные отзывы о Военной коллегии адвокатов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мы собирались к вам обратиться, но тут посмотрели отзывы по работе с военной коллегией адвокатов в яндексе и были неприятно удивлены тем количеством отзывов о том, что у вас могут быть и фальшивые документы и неопытные сотрудники и, мягко говоря, нечестность по отношению к клиенту.

Успокойте пожалуйста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annyta, я уверен, Вы не в первый раз в интернете и представляете механизм образования слухов и сплетен здесь.
То есть, мне даже добавить нечего к тому, что это специально распространяемые, заведомо ложные, сведения.
Привлечь к какой-то ответственности владельцев сайтов, на которых находится эта информация очень сложно, так как и регистраторы доменов и хостинги у них - все находится за пределами РФ.
Соответственно, даже нет возможности выяснить данные владельцев сайтов, чтобы обратиться в суд.

Разумеется, все эти "отзывы" в интернете появляются не просто так, а потому что это кому-то нужно.
Это могут быть как организации, работающие в сфере военного права, так и просто сотрудники военкоматов.
Сказать наверняка сложно.

 

Рекомендую делать выводы на основании объективной информации, которая так же есть в открытом доступе.

Кстати, со списком наших "неопытных" сотрудников мы можете ознакомится по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ответ. Мы сейчас решаем к кому обратиться. В вашу коллегию или к одному из ваших конкурентов.

Я не буду называть имя этой фирмы, чтобы вы не сочли это за рекламу. Просто хочется, чтобы вы пояснили, чем вы объективно лучше, учитывая, что на их сайте они дают гарантию получения военного билета за один-два призыва и указывают цену за свои услуги, что не сделано на вашем сайте, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне закономерный вопрос. Разумеется, лучше все взвесить "за" и "против", перед заключением договора с адвокатом.

 

Итак, в нашу пользу я могу привести следующие факты:

 

1. Мы занимаемся адвокатской практикой уже девять лет, с 2004 года.

Ниже, данные с сайта Адвокатской палаты С-Петербурга (на сайте Московской палаты аналогичного реестра не ведется)

 

Адрес - 199178, Санкт-Петербург, В.О., 6-я линия, 41, Телефон - 320-99-14 Факс - 320-99-17 E-mail - info-spb@gvka.ru  Дата создания - 2004-12-02

2. Вы можете самостоятельно ознакомиться с биографиями наших сотрудников и решить, обладают ли они достаточной квалификацией.

3. Ответственность адвокатов коллегии застрахована на сумму в 1 млн.рублей.

4. Наши адвокаты уже много лет приглашаются на ТВ и пресс-конференции в качестве экспертов. Согласитесь, были бы сомнения в нашей порядочности или эффективности, то этого бы не было. Ссылка

5. Вы можете ознакомиться с отзывами тех наших клиентов, которые нашли возможным оставить их в "ВКонтаке" и даже лично с ними пообщаться.

Сейчас отзывов не так много, так как мы начали собирать их там недавно.

6. В числе наших адвокатов - бывшие сотрудники военкоматов, органов военной юстиции и прокуратуры. Это позволяет нам видеть дело, глазами своих процессуальных оппонентов.

7. Наш договор абсолютно прозрачен и при необходимости, Вы можете запросить его к себе на email

 

 

указывают цену за свои услуги, что не сделано на вашем сайте, кстати.

 

Мы не указываем цену, так как по ряду услуг цена не может быть фиксированной и будет зависеть от ряда факторов. Таких как, время обращения за помощью, район/округ, возраст и многое другое.

 

 

на их сайте они дают гарантию получения военного билета за один-два призыва

 

Мы можем сказать сроки только примерно.

Подумайте сами - как адвокат может давать гарантию на выполнение договора в какие-то сроки, если решение прнимает призывная комиссия?

Даже если адвокат и даст такую гарантию - это является одним из нарушений закона об адвокатуре и может явиться поводом для дисциплинарного взыскания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...