Перейти к содержанию

Военная коллегия адвокатов гарантии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Тема гарантий несколько раз поднималась на данном форуме, однако чёткого ответа я, к сожалению, так и не нашёл.

1. Я понимаю, что гарантии 100%-ого успеха ведения дела адвокат давать не вправе.

2. Так называемая страховка в 1 млн. руб. клиенту мало что даёт, поскольку доказать случай "ошибки адвоката или неисполнения им взятых на себя обязательств" довольно затруднительно.

3. Ответ админа, который содержится вот в этой ветке форума, также малоубедителен, поскольку представляет собой лишь обещание, основанное на неком разговоре: http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtop...%E0%ED%F2%E8%FF

Таким образом, создаётся впечатление, что может сложиться ситуация, в которой адвокат вроде бы всё делал в рамках договорённости, клиент потратил крупную сумму денег и потерял время, однако, искомого зачисления в запас так и не получил.

Действительно ли такая ситуация возможна?

 

На сайте ваших конкурентов СКА Призывник указано, что "адвокат возвращает доверителю всю сумму гонорара в случае реализации решения о призыве в отношении доверителя (отправки в войска)"

Предусматривает ли договор с вами что-то аналогичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

Для того, чтобы предметно разговаривать о гарантиях, нужно рассмотреть проблему, которую адвокату предстоит решить. Это можно сделать (и лучше сделать) на консультации.

Страховые гарантии не предполагают необходимость доказывать чего-то - просто сумма гонорара застрахована (тот размер денежных средств, по которым перед Вами несёт ответственность адвокат и которые Вами уплачены по соглашению).

Мы Вас прекрасно понимаем, всем необходим результат. Вместе с тем, "продукт" в данном случае не "зачисление в запас" (гарантию чего Вы хотите получить), а работа адвоката (консультации, составление документов, привлечение специалистов и т.д.).

Обращаясь к адвокату Вам нужно принять необходимость оплаты именно его работы. Недаром сторона по соглашению с адвокатом именуется "Доверитель" - т.е. обращаясь к адвокату Вы доверяете ему.

А Вам для себя предстоит решить, готовы ли Вы оплачивать работу этого адвоката или нет. Ещё раз хочу сказать, что сделать это лучше после личной беседы, анализа документов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Владимир.

Позволю себе повторить вторую часть своего вопроса:

 

На сайте ваших конкурентов СКА Призывник указано, что "адвокат возвращает доверителю всю сумму гонорара в случае реализации решения о призыве в отношении доверителя (отправки в войска)"

Предусматривает ли договор с вами что-то аналогичное?

Правильно ли я понимаю, что Ваши условия не подразумевают такого пункта в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Владимир.

Позволю себе повторить вторую часть своего вопроса:

Правильно ли я понимаю, что Ваши условия не подразумевают такого пункта в договоре?

 

Насколько я помню, такое условие есть и у нас. Но лучше дождаться ответа адвоката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сайте ваших конкурентов СКА Призывник указано, что "адвокат возвращает доверителю всю сумму гонорара в случае реализации решения о призыве в отношении доверителя (отправки в войска)"

Предусматривает ли договор с вами что-то аналогичное?

 

Мы с Вами можем согласовать условия при заключении соглашения. В том числе возможно обсудить и данное условие.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами можем согласовать условия при заключении соглашения. В том числе возможно обсудить и данное условие.

 

Спасибо Владимиру Тригнину и администратору за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Был у вас на консультации в СПб на Чайковского. Мне предложили заключить договор на юридическое сопровождение (у меня приграничное плоскостопие 3 степени,поэтому сказали,что скрининг делать не надо) Решил подумать.

Скажите пожалуйста,какая вероятность выиграть дело именно по этому пути и в какой срок?

У меня повестка на 2 июля.Я успею до этого дня получить военный билет? И как быть с подачей документов в ВУЗ? Там же требуют приписное свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был у вас на консультации в СПб на Чайковского. Мне предложили заключить договор на юридическое сопровождение (у меня приграничное плоскостопие 3 степени,поэтому сказали,что скрининг делать не надо) Решил подумать.

Скажите пожалуйста,какая вероятность выиграть дело именно по этому пути и в какой срок?

У меня повестка на 2 июля.Я успею до этого дня получить военный билет? И как быть с подачей документов в ВУЗ? Там же требуют приписное свидетельство.

 

Добрый день,

если у Вас имеется заболевание плоскостопие 3 ст. , вы имеете право, на получение кат. В.

Проблема заключается в том, что действия военкоматов не всегда законны. В рамках данного соглашения мы отстаиваем Ваше право на зачисление в запас и кат.В. Срок рассмотрения дела в суде от 3-х месяцев.

В военкомат желательно идти раньше. Военный билет вы получите не раньше сентября.

Если у вас остались вопросы, Вы можете задать их консультанту по нашим телефонам.

С уважением,

Председатель Военной коллегии Пономарев А.А.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без суда не получится? И как все-таки подавать документы в ВУЗ? Приписное свидетельство им надо отдать.

К сожалению, наверняка мы это сказать не можем, чтобы не вводить вас в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без суда не получится? И как все-таки подавать документы в ВУЗ? Приписное свидетельство им надо отдать.

 

Добрый день,

как Вам уже ответил администратор, прогнозировать действия военкомата на 100% не может никто.

Для поступления в ВУЗ необходимо приписное свидетельство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...