Перейти к содержанию

админам


Бруня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Мне в военкомате давали 2 раза отсрочки по 6 месяцев по причине мед обследования. Я слышал что после 3-х отсрочек не берут в армию, это правда??????

Бруня, постарайтесь свой вопрос сформулировать подробней. какое мед. обследование Вы проходили, по какой причине, были ли результаты исследований представлены в военкомат, какое решение по Вам приняли.

Отсрочки былыи даны по причине затяжного обследования или по причине результатов этих обследований. Опять же - какие результаты :?:

В этом случае можно будет полно ответить на Ваш вопрос. А так действительно непонятно к кому он адресован, к врачу или к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хочу тему создавать.

Если не затруднит, сделайте в текстовой версии форума быстрый ответ. А то только читать удобно с наладонника, хотелось бы ещё отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тему создавать.

Если не затруднит, сделайте в текстовой версии форума быстрый ответ. А то только читать удобно с наладонника, хотелось бы ещё отвечать.

 

Постараемся что-нибудь предпринять.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постараемся что-нибудь предпринять.

 

Почему закрыли тему по КАМАZУ? Он на порядок грамотней ваших представителей!Не позорьтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно!

Ссылку дайте пожалуйста.

Если бы KAMAZ был грамотней наших специалистов, то мы бы пригласили его на работу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня форум не правильно отображаеться в браузере IE7, Mozilla. Ошибка в том, что ширина страницы не умещаеться. В связи с этим не могу прочитать полностью тексты постов*. (угадываю или копирую в блокнот, не видно текст справо) Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форум не правильно отображаеться в браузере IE7, Mozilla. Ошибка в том, что ширина страницы не умещаеться. В связи с этим не могу прочитать полностью тексты постов*. (угадываю или копирую в блокнот, не видно текст справо) Что делать?

 

Спасибо за сигнал. Наши администраторы уже знают об этой проблеме, программист работает над ее устранением!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если бы KAMAZ был грамотней наших специалистов, то мы бы пригласили его на работу :smile:

 

Вы серьезно думаете, что у Вас лучшие в стране юристы и адвокаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уверены в этом.

С той лишь поправкой, что наши юристы и адвокаты ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ и именно, в сфере ВОЕННОГО ПРАВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда некоторые такие ляпы выдают, что хоть стой, хоть падай.

Я, конечно, понимаю, что всё знать нельзя, но всё же нечего хорохориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете стоит переходить на личности?

Те, кто часто сидит на форуме в офицерских подфорумах, то они знают о чем я.

 

100% Полностью поддерживаю!

Как может человек учить летать курсантов, когда сам ни разу не летал???

Он будет здесь утверждасть с пеной у рта, что знает законодательство, при этом даже не зная как и кому пишется рапорт...

 

Да по ответам всё понятно.

 

gals, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Полностью поддерживаю!

Как может человек учить летать курсантов, когда сам ни разу не летал???

Он будет здесь утверждасть с пеной у рта, что знает законодательство, при этом даже не зная как и кому пишется рапорт...

 

Да по ответам всё понятно.

 

gals, респект!

 

Если "офицер" не знает, как и кому пишется рапорт, возникает вопрос, о чем он думал, становясь офицером.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "офицер" не знает, как и кому пишется рапорт, возникает вопрос, о чем он думал, становясь офицером.

 

Абсолютно не в тему...

О чём и говорил gals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не в тему...

О чём и говорил gals.

 

Да, действительно не в тему. Gals говорил одно, gals говорил другое, galsa попросили конкретизировать сказанное, gals засомневался.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно не в тему. Gals говорил одно, gals говорил другое, galsa попросили конкретизировать сказанное, gals засомневался.

 

Уважаемый, Александр Юрьевич!

 

Жаль, что Вы возможно читаете не весь форум. Конкретика была и неоднократно!!

И что?

Да ничего, в лучшем случае ответ исправляется "за спиной"!!!!!

Поэтому Gals и сказал, что кому надо, тот поймёт и я с ним полностью солидарен. Из всей коллегии адвокатов лично я увидел только одного действительно грамотного вашего сотрудника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Александр Юрьевич!

 

Жаль, что Вы возможно читаете не весь форум. Конкретика была и неоднократно!!

И что?

Да ничего, в лучшем случае ответ исправляется "за спиной"!!!!!

Поэтому Gals и сказал, что кому надо, тот поймёт и я с ним полностью солидарен. Из всей коллегии адвокатов лично я увидел только одного действительно грамотного вашего сотрудника...

 

Уважаемый, Связист. Я считаю так, если есть основания обратиться к администрации с целью повысить профессиональный уровень сотрудников, работающих на форуме, это не должно быть похожем на «флуд». Я думаю не сложно выложить ссылки на неграмотные ответы. Голословные обвинения, звучат всегда неубедительно. Уверяю Вас, провинившиеся понесут заслуженное наказание.

P.S. Для того чтобы реакция на неграмотный ответ была более быстрой, внизу каждого ответа есть кнопка "жалоба". Уведомление о жалобе поступает всем модераторам без исключения.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно не в тему. Gals говорил одно, gals говорил другое, galsa попросили конкретизировать сказанное, gals засомневался.

 

Я не засомневался, мне просто лень всё это искать, но если нужно будет, то могу найти.

Из последнего, что точно помню.

Посмотрите тему, которую я создавал про НСН за 2007 год. Как Вам ответ в апреле 2008 года с цитатой пункта 200 приказа, который был изменен в сентябре 2007?

 

 

 

Как может человек учить летать курсантов, когда сам ни разу не летал???

Поясняю - некоторые из Ваших юристов не служили в армии. Ссылаются на то, что 15 лет ездили по военным гарнизонам мальчишкой с отцом и всё знают изнутри.

 

Да ничего, в лучшем случае ответ исправляется "за спиной"!!!!!

Связист, +1 :mad:

Помню это. Тогда были неправильно подсчитаны сутки отпуска. (Сложно ведь подсчитать отпуск у военного, когда сам форму не носил) После замечания ответ был просто подкорректирван втихую.

 

Если провести аналогию и сравнить с железным спортом, то такие люди пишут статьи и советуют, как качаться, хотя сами ничего тяжелее бутерброда не поднимали.

И ещё - мне без разницы, хорошие или плохие сотрудники. Сам я доволен некоторыми, много раз получал хорошие ответы. Просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, gals.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

Прочитав Ваши сообщения на форуме для офицеров запаса и военнослужащих, были оценены недостатки, организационные меры принимаются. Огромная к Вам просьба, если Вы обнаружите какое либо несоответствие, на Ваш взгляд, публикуемых ответов с действующим законодательством, немедленно реагировать на данный факт через кнопку "жалоба".

Еще раз спасибо и творческих успехов Вам.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а куда пропали все темы в медицинском разделе?

 

Посмотрите здесь: http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...