Перейти к содержанию

Военная коллегия адвокатов цена


Рекомендуемые сообщения

Документов особо по медицине нету,отсрочки нету.Какая максимальная стоимость в такой ситуации ?

 

Добрый день, у 90% обращающихся к нам, нет на момент обращения оформленных документов, свидетельствующих о наличии заболевания, дающего право на отсрочку.

Стоимость гонорара адвоката по Спб не может быть выше, 140 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего зависит цена?От сложности выявления диагноза?

 

 

гонорар адвоката складывается из многих факторов.

Таких, как Ваш возраст, наличие или отсутствие медицинских документов на руках, Ваш статус на момент обращения (призван/не призван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь комплексная,отсрочки по учёбе нету,болезний нету,мед документом тоже не каких нету,ни чем не болел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в Вашем случае стоимость не будет дешевле 100 тыс, но лучше посетить консультацию, там же Вас осмотрит врач.

Случаи, когда у клиента что-то выявляется на основании визуального осмотра и потом подтверждается документально - не редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть диагноз (Плоскостопие 3-й степени без артроза) - 156* 17мм (от 2х разных врачей)

боюсь, что не смогу подтвердить в военкомате - потомучто военкомат может скинуть один градус...

сколько будут стоить услуги сопровождения

до момента получения ВБ.

при условии, что если сразу откажут - добиваться через суд (как вариант) т.е идти до конца!

интересует именно "вилка" цен

диагноз уже искать не нужно - все есть!

и каковы шансы? не служить по плоскостопи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы более, чем хорошие.

По поводу стоимости, я бы рекомендовал обратить внимание на услугу "призывная комиссия субъекта РФ" или даже "медицинское сопровождение", если наш врач сочтет Ваши документы достаточным

Цены по этим услугам указаны в разделе "услуги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы более, чем хорошие.

По поводу стоимости, я бы рекомендовал обратить внимание на услугу "призывная комиссия субъекта РФ" или даже "медицинское сопровождение", если наш врач сочтет Ваши документы достаточным

Цены по этим услугам указаны в разделе "услуги"

 

Спасибо за ответ

хотел бы уточнить - я живу в Московской области

отличаются ли там услуги по ценам от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, цены те же, что и для Москвы

 

Спасибо за ответ

хотел бы уточнить - я живу в Московской области

отличаются ли там услуги по ценам от Москвы?

 

 

Нет, не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Мне 19 лет. В военкомате не разу не был. В этом месяце стало совсем плохо пришел к психотерапевту сказал сильный невроз, точный диагноз не показал. Все остальное в норме. Беспокоит то как и когда прийти в военкомат, чтоб во первых меня не привлекли к ответственности за то что я до сих пор не был у них и не поставился на учет, и во вторых что из пнд надо предоставить в военкомате чтоб мне дали акт на обследование по неврозу. Сколько это будет стоить, по сути заболевание уже есть, знакомые спокойно по нему освободились, но усложняет то что оказывается надо было вставать на учет а я не в курсе был :(  Так значит в каких пределах цена будет? записался на бесплатную консультацию, но вы же не альтруисты, впринципе нужно не так сного, так какова цена волнует это меня? ну примерно хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! За несвоевременную постановку на воинский учет, Вас, скорее всего, привлекут к административной ответственности (штраф от 100 до 500 руб.). Если речь идет по поводу соглашений об оказании юридической помощи, то стоимость Вам адвокат может озвучить после консультации наших привлекаемых врачей, в том числе психиатра. Поймите нас правильно, не хочется вводить Вас в заблуждение. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! За несвоевременную постановку на воинский учет, Вас, скорее всего, привлекут к административной ответственности (штраф от 100 до 500 руб.). Если речь идет по поводу соглашений об оказании юридической помощи, то стоимость Вам адвокат может озвучить после консультации наших привлекаемых врачей, в том числе психиатра. Поймите нас правильно, не хочется вводить Вас в заблуждение. 

Спасибо за ответ. Как раз собирался приехать на консультацию, но пока заболел. Про ответственность можете уточнить, имеют они право привлекать к какой-либо другой ответственности, кроме административной, т.е. кроме штрафа может еще что грозить?   (повестки не видел и тем более не подписывал ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Вашем случае речь идет, скорее всего, об административной ответственности. Однако, имейте в виду, что 14 апреля 2015 года на имя Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации поступил законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования призыва граждан на военную службу». Закон влечет ряд существенных изменений, касающихся ответственности, наступающей за неисполнение этих обязанностей в отношении граждан. Так, за неявку по повестке в установленный срок, гражданин может быть оштрафован на сумму до 5 тысяч рублей. Если же он проигнорирует вызов повторно, его могут запросто подвергнуть аресту на срок до 15 (!) суток.

 Также, не забывайте о том, что в определенных случаях, предусмотренных Постановлением Пленума Верховного Суда РФ №3 от 3 апреля 2008 г. "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы", могут ставиться вопросы и о привлечении к уголовной ответственности : http://www.gvka.ru/zakon/pos_3/ 

Выздоравливайте, ждем Вас на консультацию!  

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Стоимость будет зависеть от определенного профиля заболевания, медицинского учреждения и количества обследований. Рекомендую обратиться на консультацию непосредственно в офис.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте, мне нужно получить военный билет для трудоустройства, хочу рассмотреть возможность использования Вашей услуги «Получение военного билета после 27 лет», сейчас постоянной работы не имею, подрабатываю, поэтому хотел узнать о возможности рассрочки в оплате гонорара адвокату, примерно на какую сумму рассчитывать, и платить нужно сразу при обращении к Вам, во время оформления или после получения военного билета, эти вопросы очень важны, ответьте пожалуйста в личку.

 

 Немного информации, мне 31 год, в военкомате был 2 раза по повестке в 17 и в 18 лет для мероприятий связанных с получением приписного билета, комиссию прошел, годен, с 19 лет у меня не было отсрочки, в 24 года я получил повестку за которую расписался, она пришла ко мне на работу, не мог не расписаться, но в военкомат не явился, у меня на день явки был больничный, после больничного я не пришел в военкомат, также в 25 лет был утерян приписной билет, стою на учете в Колпинском военкомате, более чем уверен что они дадут "справку" вместо военного билета, котороую нужно будет обжаловать в суде, так как мне исполнилось 27 лет до того как был принят закон о "справке".

 

 Понимаю что проще всего было бы подойти к Вам на консультацию, но до июля это сложно будет сделать из за графика, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, мне нужно получить военный билет для трудоустройства, хочу рассмотреть возможность использования Вашей услуги «Получение военного билета после 27 лет», сейчас постоянной работы не имею, подрабатываю, поэтому хотел узнать о возможности рассрочки в оплате гонорара адвокату, примерно на какую сумму рассчитывать, и платить нужно сразу при обращении к Вам, во время оформления или после получения военного билета, эти вопросы очень важны, ответьте пожалуйста в личку.
 
 Немного информации, мне 31 год, в военкомате был 2 раза по повестке в 17 и в 18 лет для мероприятий связанных с получением приписного билета, комиссию прошел, годен, с 19 лет у меня не было отсрочки, в 24 года я получил повестку за которую расписался, она пришла ко мне на работу, не мог не расписаться, но в военкомат не явился, у меня на день явки был больничный, после больничного я не пришел в военкомат, также в 25 лет был утерян приписной билет, стою на учете в Колпинском военкомате, более чем уверен что они дадут "справку" вместо военного билета, котороую нужно будет обжаловать в суде, так как мне исполнилось 27 лет до того как был принят закон о "справке".
 
 Понимаю что проще всего было бы подойти к Вам на консультацию, но до июля это сложно будет сделать из за графика, спасибо за внимание.

 

Добрый день, Все таки на консультацию подойти необходимо, во первых для заключения соглашения необходимо личное присутствие, а во вторых вопросы размера гонорара и рассрочки его оплаты определяется на консультации адвокатом лично. Мы работаем также в субботу с 11.00 до 17.00. Записаться на консультацию можно по телефону либо онлайн

С уважением, О.Мариинская

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Помогите разобраться в такой проблеме.

Сын закончил институт , бакалавр. Была отсрочка по учебе по 30.06.2016г.  Получил приглашение от Китайского университета продолжить учебу в магистратуре по гранту. Загранпаспорт есть. Есть виза в Китай пока на 3 месяца. Как правильно поступить с военкоматом?  Можно сняться с военного учета? Есть основание у военкомата отказать от снятия с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день! В соответствии с п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев. На основании визы, оформленной на 3 месяца, с воинского учета Вас военкомат снимать не будет. Поэтому рекомендую сделать нотариально заверенный перевод приглашения из университета, а также запросите из университета по возможности справку, в которой будет указан период обучения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.08.2016 в 17:38, OksanaB сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться в такой проблеме.

Сын закончил институт , бакалавр. Была отсрочка по учебе по 30.06.2016г.  Получил приглашение от Китайского университета продолжить учебу в магистратуре по гранту. Загранпаспорт есть. Есть виза в Китай пока на 3 месяца. Как правильно поступить с военкоматом?  Можно сняться с военного учета? Есть основание у военкомата отказать от снятия с учета?

Все гораздо глубже чем вам кажется. Бакалавром институт не заканчивают. Бакалавр - это 4 года, где же 5-й год делся, отсрочка ведь на 5 лет дается. Ваш сын забил на учебу, его выгнали, он потерял право на отсрочку (либо отсрочка закончилась, опять же почему), теперь осенью ему придет повестка в армию. О каком гранте здесь речь, здесь налицо неуспеваемость. Впрочем, опытный юрист возможно и сможет вам помочь. Посмотрите в разделе административного права http://sudovnet.ru/administrativnoe-pravo/ на сайте СудовНет.Ру. Или сразу звоните на горячую линию, специалисты там отличные, мне помогли в свое время, но у вас как-то все запутанно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Призвали по мобилизации без ввк, имеется проблема с коленом, посмотрели сказали годен, хотя по закону должна была быть категория г, время на операцию, но её не дали, сказали годен. В итоге пошёл служить, но во время нахождения на сво, старая проблема с коленом, подвела и направили с сво в госпиталь, где меня не лечили, и отправили в часть, чтобы уже там разбирался. Там меня направили в госпиталь находящийся непосредственно в городе, где числюсь в части, там сказали, что ты уже прошёл лечение, если осталась проблема, бери в части направление на ввк и будем решать. Взял направление, пришёл в госпиталь, травматолог поставил категорию г по статье 85 графа 3 и сказал 60 дней на реабелетацию, хотя мне всё ещё требуется сделать операцию, которую не сделали. То есть он сказал комиссовать не могу, чтобы комиссовать, надо чтобы у тебя не было ноги, такой приказ, законно ли это. Заключение в вк, разрыв импланта ПКС, разрыв медиального мениска, передне-латеральная нестабильность 2 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я получил повестку и прошел медкомиссию в военкомате (хотя у меня действует отсрочка как студента вуза). Сейчас имею на руках повестку о контрольной явке, хотя я все также являюсь студентом и не получил диплом о получении степени бакалавра. Есть ли возможность оспорить решение медкомиссии (откатить все это, как неправомерное) и оспорить контрольную явку так как она выдана в период отсрочки? И во сколько это выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...