Перейти к содержанию

Язва. Несколько вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Извените за боянистую тему про язву... Но ситуация такая что с РВК сталкивался всего лишь один раз в жизни и сейчас нужна консультация.... НА данный момент являюсь аспирантом но скорее всего диссертацию я так и не защищу :? Посему я пошел в поликлинику искать у себя возможные проблемы со здоровьем...И как говориться кто ищет тот всегда найдет. В итоге обнаружили язву 12 п. кишки. Небольшая всего 6 мм. Почитав форум понял что язва это одназначно категоря В. Сейчас нахожусь в стадии лечения.. Вопрос заключается в следущем. Могу я сейчас пройти врачебную коммисию с открытой язвой, как говориться по собственному желанию. Или придется все таки ждать пока закончиться учеба и предет повестка??? Повестки мне не приходят так как сейчас у меня отсрочка по учебе. А упускать и ждать выздоравления как то не хочеться. Так как говорили мне что язву можно залечить так что не будет видно рубца. И тогда бодаться с военкоматом будет гораздо сложнее. Какие документы мне необходимо взять с собой в военкомат. И кому вообще там про эту язву говорить.... Далее вопрос.. Сейчас я нахожусь на больничном и в больницу лечь не захотел всвязи с полным физическим отсутствием времени на данное мероприятие, хотя терапевт сказал что лучше полежать.. Играет ли это какую либо роль при получение заветной категории В. Далее вопрос в следущем. В военокмате меня направят на какое нить осведетельствование или будет достаточно документов которые предоставлю я. И самый главный вопрос нужно ли будет лежать в больнице по направлению военкомата???. И еще могли бы вы рассказать случаи при которых все таки возможен призыв в армию с язвой. Извените за некую сумбурность сообщения... Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие ЯЗВЕННОЙ болезни категория В даже если она находится в фазе рубцевания..... Лучше если у Вам будет несколько обострений Язвенной болезни.... А документы все что у Вас будет на руках...

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие ЯЗВЕННОЙ болезни    категория В даже если она находится в фазе рубцевания.....
Лучше если у Вам будет несколько обострений Язвенной болезни....
А документы все что у Вас будет на руках...


Спасибо бальшое за ответ.

А идти мне можно самому, без повестки. Или ждать повестку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вам проконсультироваться у юристов в Московском офисе по поводу повестки... Телефоны и адрес есть на сайте

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вам проконсультироваться у юристов в Московском офисе по поводу повестки...
Телефоны и адрес есть на сайте


Спасибо большое за ответы позвонил в коллегию. Все квалифицированно объяснили. Дальше будем думать.

Еще раз спасибо...

Удачи Вам в столь нужном деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...