Перейти к содержанию

Получение военного билета...


Рекомендуемые сообщения

у меня близорусть -7 и -8, вроде по расписанию болезней, полагается категория "в"... при первоначальном учете, дали приписное с категорией "Б"... сейчас учусь в институте на дневном, но если желание перевестись на вечернее... как лучше осуществить сбор документов, и что делать потом...для получения воен. билета?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти мед комиссию при РВК.... С таким зрением Вас должны по закону признать негодным!!!!!

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анатолий Юрьевич! Я совсем не давно зарегистрировалась на вашем форуме,и у меня уже появился вопрос по поводу призыва. Скажите если у призывника проблемы с горлом и ему надо вырезать миндалины (гланды), и его признают годным. Каждое утро у него возникают проблемы и он сильно кашлиет. Подскажите пожалуйста справедливо ли его признали годным или нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вам полагается отсрочка на 6мес..... после операции и то только на усмотрение РВК... Рекомендую Вам обследоваться на предмет обнаружения более конкретных заболеваний.... Рекомендую Вам проконсультироваться в офисе Московском телефоны и адрес есть на сайте

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...