Перейти к содержанию

Высокое Артериальное давление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  У меня сильно завышенное давление, от 155 до 180 систолическое и диастолическое от 70 до 85. Как знаю для получение не призывной категории нужно давление от 150\90, то что делать в такой ситуации? Одно значение в норме, а другое куда выше. На этой неделе нужно явиться в военкомат, как понимаю отправят на обследования к кардиологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zakhar112 сказал:

Здравствуйте!  У меня сильно завышенное давление, от 155 до 180 систолическое и диастолическое от 70 до 85. Как знаю для получение не призывной категории нужно давление от 150\90, то что делать в такой ситуации? Одно значение в норме, а другое куда выше. На этой неделе нужно явиться в военкомат, как понимаю отправят на обследования к кардиологу

Если есть мед документы в военкомате то направят, если же там нечего нет, и будете просто жаловаться на словах, то с вероятностью 99% признают годным. для получения категории "В" (для начала будет категория "Г") нужно иметь давление от 140/90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Необходимо обследование и наблюдение в поликлинике по месту жительства

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивайтесь в поликлинике постановку диагноза гипертоническая болезнь. Плюс до решения призывной комиссии вы должны состоять на диспансерном наблюдении в поликлинике не менее 6 месяцев. Плюс должно быть проведено не менее 2 смад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 23.05.2024 в 15:01, Zakhar112 сказал:

Здравствуйте!  У меня сильно завышенное давление, от 155 до 180 систолическое и диастолическое от 70 до 85. Как знаю для получение не призывной категории нужно давление от 150\90, то что делать в такой ситуации? Одно значение в норме, а другое куда выше. На этой неделе нужно явиться в военкомат, как понимаю отправят на обследования к кардиологу

Если у вас нет подтверждённых  документально данных и нет диагноза Гб - вас никто не будет направлять на обследование.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...