Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Случилась такая ситуация, хотелось бы спросить у вас, как мне её решить.

Началась вся моя истории с болезни с диагноза ВСД до Эссенциальная [первичная] гипертензия. гипертоническая болезнь 1 ст, 2 степен, риск 2.

С 2022 года состою на Д учете  у кардиолога
В 2023 году мне поставили гб 1 стадии 2 риск, после этого проходил курс лечения и в 2024 пошел к кардиологу и он мне изменил диагноз на Эссенциальная [первичная] гипертензия. Подтвержден. артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени, риск 2, ссылаясь на мой возраст, хотя сам мне поставил гб в 2023 году. А это болезнь у меня наследственная.


Вопрос, заключается в следующем: если, я пойду военкомат с этими документами, что у меня имеются, отправят ли меня на доп.обследование( диспарензация)? 
Как, я понимаю, основания у меня на это есть, т.к есть справки+состою на учете.

И еще один вопрос, надо ли собой брать в военкомат справки, заключения, выписки за прошлые года ( c 2009 по 2015 г )? Так как с детства состою на учете у кардиолога по сердцу.


Заранее спасибо за ответ.

 


Прикладываю документы:

СМАД 1.PNG

СМАД 2.PNG

СМАД 3.PNG

ХОЛТЕР.PNG

Результат функционального исследования1.PNG

эхокардиография1.PNG

лор (зрение).jpg

диспансеризация.jpg

Заключение кардиолог.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы берете и несете в военкомат, хотя в идеале их надо приобщать к личному делу через канцелярию военкомата. Отправят или нет, это к экстрасенсам по закону должны направить в стационар, но с гб еще с осеннего призыва стараются призывать почему-то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 21.05.2024 в 21:48, Fominalex сказал:

тправят ли меня на доп.обследование( диспарензация)?

Могут призвать, к сожалению

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...