Перейти к содержанию

Справка о перемене места работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Работаю в в официальном учреждении. Внутри работы меня перевели из одного филиала, в другой. Такой перевод у меня уже был в сентябре прошлого года. На этот же раз мне сказали нести в военкомат по месте жительства листок сообщения о перемене работы. Почему раньше этим занимался сам отдел кадров на работе, а в этом году это поручают мне? Правомерно ли это? Либо могу отказаться?

мне 27 лет исполнилось в январе этого года. В армии не служил. У меня военный билет. Категория «В» из за язвенной болезни ДПК с деформацией. 

если пойду в военкомат, могут ли быть какие то сложности? Не заставят ли на какие то повторные обследования ходить и т.д? Ведь, уже есть военный билет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования вас по призыву на срочную службу точно не заставят заново проходить, вы в запасе и призыва вам бояться нечего, независимо от возраста. А по поводу того, что вам сказали отнести листок о смене места работы- просто переложили обязанность работодателя на вас. Вы можете просто заявить, что никуда не пойдете и все, но если выхода у вас нет, то рекомендую сделать следующее: Отправить ценное письмо с описью вложения в ваш военкомат, они обязаны его принять, лично туда ходить я вам крайне не рекомендую, т.к. действует приказ о мобилизации, и вам могут там вручить моб. предписание, не страшная бумажка, но неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...