Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

В возрасте шестнадцати лет я проходил медицинскую комиссию в военкомате, однако приписное свидетельство мне так и не выдали. После этого я не появлялся в военкомате, поскольку повестки не приходили.

Сейчас я устраиваюсь на работу, и работодатель запросил у меня документы, включая бумаги воинского учёта. Обнаружилось, что у меня их нет.

Могу ли я получить в военкомате какие-либо документы для предоставления работодателю? И на какую категорию годности к военной службе я могу рассчитывать с учётом моих диагнозов?

 

photo_2024-04-12_07-46-17 (2).jpg

photo_2024-04-12_07-46-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Насколько я поняла, вам 21 год. Соответственно вы подлежите призыву на срочную службу. Данные заключения неактуальны, т.к. выдавались вам достаточно давно. Необходимо пройти обследование у кардиолога, чтобы понять, на что можно рассчитывать

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько они должны быть недавними? У меня есть данные с 2007 по 2017 год. Справки, диагнозы, заключения, описания и выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Phobos1877 сказал:

А на сколько они должны быть недавними? У меня есть данные с 2007 по 2017 год. Справки, диагнозы, заключения, описания и выписки.

Нужно смотреть мед доки за 2024 год, чтобы они были хотя бы не старше двух месяцев, а документы 5 летней давности интересовать не будут не кого, если бы у вас свежие доки были бы, то эти были бы доказательством какой никакой истории болезни, но опять же у врачей военкомата возникли ли бы вопросы, мол "где вы были 5 лет с 2018 по 2023".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 12.04.2024 в 12:44, Phobos1877 сказал:

У меня есть данные с 2007 по 2017 год. Справки, диагнозы, заключения, описания и выписки

Военкомат будет интересовать состояние здоровья на данный момент

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...