Перейти к содержанию

Выдали военник без категории годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера получил военный билет, но при подробном изучении оказалось, что заполнены не все страницы и графы. В частности, нет информации о мед.освидетельствовании, не указаны рост, масса и категория годности к военной службе.
У меня категория годности "д", но она не указана, и я освобожден от исполнения воинской обязанности, о чем стоит соответствующая отметка. Так же указано что я только окончил 9 классов (хотя учился еще в техникуме) не указана специальность.
У меня следующие вопросы:
1. Какие графы и страницы в военном билете должны быть заполнены обязательно?
2. Мой военный билет считается недействительным?
3. Если военный билет недействителен, то просить военкомат о замене или надлежащем заполнении?

4. Что за шифр который является основанием для освобождении меня на фото?WhatsApp2024-02-2911_23.32_5a124c07.thumb.jpg.1063877469a3367797e28911715526d4.jpgWhatsApp2024-02-2911_23.45_1f0eae89.thumb.jpg.77a0b0f520076cfc6d277f60bfa41d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...