Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 27 октября,коптер скинул гранату и я получил множественные осколки,дырчатые переломы,так же большеберцовая кость была сломана в 2 местах,малоберцовая в 1 месте и стопа.Сейчас пришли результаты ввк и моё ранение квалифицируют как лёгкое.Говорят что у меня только дырчатые переломы,которые в свою очередь не относятся к тяжёлом ранению.Я делал в декабре в платной клинике снимок и там прекрасно видно,что большеберцовая кость именно сломана,а не дырчатый перелом.Прочитав перечень тяжёлых ранений,там указано что перелом большеберцовой кости является тяжёлым ранением.Помогите в данном вопросе,прав ли я или нет.Могу ли я обращаться в вышестоящие инстанции?Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все верно, перелом большеберцовой кости - это тяжелое увечье, но если в диагнозе будет звучать- дырчатый перелом большеберцовой- то это легкое увечье. 

пришлите описание перелома из госпиталя и платной клиники

а лучше сам рентген. 

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас травматолог посмотрев рентген,сказал что помимо дырчатых переломов есть ещё и консолидированный или как там правильно перелом.Но как мне обжаловать решение ввк и куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас травматолог посмотрев рентген,сказал что помимо дырчатых переломов есть ещё и консолидированный или как там правильно перелом.Но как мне обжаловать решение ввк и куда обращаться?

704724916-IMG-20231031-WA0001.jpg

706571958-IMG-20231031-WA0003.jpg

Пока есть доступ лишь к первым снимкам, сделанным в полевых условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Вы совершенно правы, у вас перлом средней трети большеберцовой кости. это четко видно на снимке, так как он выходит на контур.

706571958-IMG-20231031-WA0003.jpg.394b7635caf395dba47460ee999f9321.thumb.jpg.195ca8cc27a63f7fff01058b39152696.jpg

16 часов назад, БАРИ сказал:

Но как мне обжаловать решение ввк и куда обращаться?

нужно, чтоб вам правильно описали снимок. 

снимки желательно оставить у себя, особенно первые. и обратиться к юристам нашего сайта или по телефону коллегии.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...