Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты. В 2012 году воспользовался правом купить квартиру по ВИ(воен.ипотеке) 

Расчёт до 2028 года, сумма 2 млн 200 тыс. рублей. Согласно индексации суммы с каждым годом ( а она увеличилась почти в два раза) долг перед банком должен погаситься... Но остаток задолжности уменьшался, на незначительную часть... Росвоенипотека, ссылается на банк, а банк в свою очередь чёткого ответа не даёт. Объясните пожалуйста, как я понимаю, платежи за меня в банк платит исключительно государство, и как понимаю в равных долях за каждый месяц, имеет ли право банк изменять сумму платежей за месяц!? 

И каковы мои шаги в поиске правды? 

Искренне благодарен за ответ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день! Для ответа на вопросы необходимо ознакомиться с условиями договора. По общему правилу, банк не вправе самостоятельно изменять условия кредитного договора в том числе,  в части сумм ежемесячных платежей. 

 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...