Перейти к содержанию

Мезиальный прикус.


Рекомендуемые сообщения

Сходил на мед. комиссию в военкомат, врач стоматолог  измерил мой прикус и я начал спрашивать а сколько у меня расхождение и жев. эффективность  на что я получаю ответ "я тебя поняла, что ты хочешь  и ты скорее всего получишь категорию б-3 так как у тебя не такой прикус какой должен быть"  после этого она выписывает мне направление на обследование  в котором написано расхождение 7мм и жев. эффективность 48. 

Вопрос заключается в том, что действительно ли я не подожду со своим мезиальным прикусом  под 56статью РБ  и категорию В  если мои 7мм и 48% подтвердятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 часов назад, pavy сказал:

я не подожду со своим мезиальным прикусом  под 56статью РБ  и категорию В  если мои 7мм и 48% подтвердятся?

Да, всё верно. В случае подтверждения категория годности В

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 18:48, pavy сказал:

Сходил на мед. комиссию в военкомат, врач стоматолог  измерил мой прикус и я начал спрашивать а сколько у меня расхождение и жев. эффективность  на что я получаю ответ "я тебя поняла, что ты хочешь  и ты скорее всего получишь категорию б-3 так как у тебя не такой прикус какой должен быть"  после этого она выписывает мне направление на обследование  в котором написано расхождение 7мм и жев. эффективность 48. 

Вопрос заключается в том, что действительно ли я не подожду со своим мезиальным прикусом  под 56статью РБ  и категорию В  если мои 7мм и 48% подтвердятся?

Здравствуйте. Можете, пожалуйста,  ответить: то есть она дала вам направление на доп. обследование в государственную клинику для подтверждения диагноза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Егор4 сказал:

Здравствуйте. Можете, пожалуйста,  ответить: то есть она дала вам направление на доп. обследование в государственную клинику для подтверждения диагноза ?

Да. 

 

15 часов назад, Филиппова Е.М. сказал:

Да, всё верно. В случае подтверждения категория годности В

Сегодня сходил на обследование и мне подтвердили данные. 

Но вопрос остается открытым

Влияет ли как-то вид прикуса(глубокий, дистальный, мезиальный, открытый, перекрёстный)   на степень прикуса и категорию годности? 

Изменено пользователем pavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет. Важны размер сагиттальной щели и величина жевательной эффективности по Агапову

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 25.11.2023 в 03:29, pavy сказал:

Да. 

 

Сегодня сходил на обследование и мне подтвердили данные. 

Но вопрос остается открытым

Влияет ли как-то вид прикуса(глубокий, дистальный, мезиальный, открытый, перекрёстный)   на степень прикуса и категорию годности? 

Можете, пожалуйста, сказать: вы на данный момент проходили медкомиссию при постановке на воинский учет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...