Перейти к содержанию

Помогите написать отказ от медицинского вмешательства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне написать отказ от операции по удалению меланомофомного невуса, который мешает ношению военной формы для присвоения категории годности "В". 

Перед первым походом в военкомат я обратился в кожный диспансер своего города и получил справку о наличии проблемного невуса, который подвергается механическому воздействию, я получил справку (см. 2е изображение) и пошёл с ней в военкомат. Далее меня направили на доп. обследование для медицинского заключения и после получения необходимых бумаг с анализами я отправился снова в военкомат для получения категории годности. Врач военкомата сказал, что требуется его удаление и выписала направление на операцию с новой повесткой на 16 ноября. Сегодня я поехал в кожный диспансер записаться на приём к врачу для написания отказа и меня записали на 20 ноября в 9:45 и сказали поехать в военкомат, самому написать там отказ и если что, отменить запись. После этого я поехал в свой военкомат и попытался спросить о написании отказа на хирургическое вмешательство, на что мне сказали, что я в любом случае пойду служить и мне выпишут штраф за уклонение от службы и выписали повестку на 20 ноября к 10:00 для прохождения контрольного мед. освидетельствования у их дерматолога. В итоге у меня две повестки, одна на 16 число, где мне видимо нужно предъявить отказ на операцию с просьбой присвоения категории годности "В" и повестка на 20 ноября в день когда я мог сам с врачом написать отказ. Как мне быть в данной ситуации?

IMG_20231114_190628.jpg

Screenshot_2023-11-14-19-12-20-808_com.miui.gallery-edit.jpg

Изменено пользователем Alex1327
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

напишите на юридический форум этого сайта, там помогут

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...