Перейти к содержанию

выставили категорию В и очное медосвидетельствование в области.


Рекомендуемые сообщения

позвонили сказали тебя вызывают на очное медосвидетельствование ,  пришел к терапевту он посмотрел бумаги и сказал то что есть у меня, мои бумаги тянут только на категорию Б.  он не слушал абсолютно, на мои жалобы ему похер было, а на то что я говорю что бегаю по 30 раз в туалет кровью, желчью блюю и прочее он мне сказал лечи голову..... кое как я с него выбил направление на доп.обследование и щас мне опять придется с 8 по 18 пролежать  в больнице, и к нему ехать окончательно выставлять категорию. терапевт в районе мне выставил так: категория годности В, ст 57в(хр. неклассифицируемый колит), 59(хрон.холецистит с двумя обострениями). лежал в стационарах в мае с обострениями и в октябре, тоже обострения. подскажите, есть ли тут возможность получить категорию В?  имеются такие документы. чувствую себя плохо, постоянные диареи меняются запорами, метеоризм, кровь слизь в кале, тяжесть в желчном пузыре, боли в животе, кишечнике. ложные позывы в туалет, чувство неполного опорожнения и куча других симптомов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, есть  основания для категории В по 57 и 59 статьям Расписания болезней

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 03.11.2023 в 15:58, Филиппова Е.М. сказал:

Да, есть  основания для категории В по 57 и 59 статьям Расписания болезней

здравствуйте, скоро призыв, позвонили снова. картина по диагнозам такова: хр . панкреатит с обострением в ноябре,  хр. холецистит, по биопсии из кишечника - хронический неклассифицируемый илеоколит, по биопсии из ДПК: признаки целиакии, хронический дуоденит.  какие перспективы есть по 57 и 59 статьям?

JKx6gNxxmVQ.jpg

n6hFID0aV6M.jpg

OWewbu_eFw8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заключение гастроэнтеролога есть?

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филиппова Е.М. сказал:

Заключение гастроэнтеролога есть?

старое ноябрьское только. в феврале был у зав. гастро отделения, но по илеоколиту ничего не сказала, сказала только есть признаки целиакии и соблюдать безглютеновую диету.
две отсрочки у меня уже было, я уже замучился эти стационары, колоно и промывания, есть хоть какой-нибудь шанс или я опущу руки и пойду служить, больше стационаров я не вынесу

photo_2024-03-28_12-40-01.jpg

photo_2024-03-28_12-40-01 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оснований для категории В достаточно. БУдут вновь направлять, если последняя выписка была не по направлению от военкомата. Если по направлению- категория В однозначно.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

Оснований для категории В достаточно. БУдут вновь направлять, если последняя выписка была не по направлению от военкомата. Если по направлению- категория В однозначно.

у меня все почти выписки по направлению ВВК, подскажите, пожалуйста, категория В по статье 57 и 59 верно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

да.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

да.

в областном военкомате очень своеобразный терапевт, всё доходило до того что  он меня уклонистом называл, в случае выставления категории Б-3 (которую он изначально мне хотел поставить), смогу ли я обжаловать это и как это правильно сделать? если обжаловать, то назначат других врачей или как это всё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можете обжаловать, но как это сделать, лучше узнать на юридическом форуме этого сайта.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...