Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня хронический холицеститохолангит, есть острое и жирное не могу, приступы частые, но всегда переживал их дома, без обращения ко врачу, есть ли шанс на то чтобы вырезать мне желчный? И могу ли я вообще попросить хирурга об этой операции по своему желанию, я ведь дам свое согласие на вмешательство и на возможные осложнения, и хирургу готов заплатить, и от армия освобожусь и себе лучше сделаю, все равно мне кажется что он не работает давно, изжога, метеоризм преследует меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я удалю желчный в частной клинике, не будет ли проблем из-за этого? Может нужно пройти какое то обследование перед этим, на основании которого мне вырежут желчный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для холецистэктомии должны быть прямые медицинские показания, решение об этом будет принимать лечащий врач

8 минут назад, ФилиппЖелчный сказал:

если я удалю желчный в частной клинике, не будет ли проблем из-за этого?

Нет

 

8 минут назад, ФилиппЖелчный сказал:

нужно пройти какое то обследование перед этим, на основании которого мне вырежут желчный?

 

Конечно, по рекомендациям лечащего врача

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Филиппова Е.М. сказал:

Для холецистэктомии должны быть прямые медицинские показания, решение об этом будет принимать лечащий врач

Нет

 

Конечно, по рекомендациям лечащего врача

Врач рекомендует оставить желчный, но я не вижу в этом смысла, через 5-10 лет у меня образуются камни в нем, я никогда не обращался в период обострения холецестита в больницу, ибо знаю как его купировать, могу ли я сейчас пойти на обследование по холециститу и с этим обследованием просить в частной клинике холециститоэктомию? Подскажите пожалуйста, как добиться ее, я не хочу мучаться от постоянных обострений и ждать пока там образуются камни, сейчас призыв, я лучше вырежу его и от армии избавлюсь

Изменено пользователем ФилиппЖелчный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...