Перейти к содержанию

Я в процессе обжалования решения, какие шансы? В стационаре подтвердили Гипертоническую Болезнь 1 стадии


Рекомендуемые сообщения

У меня более года назад диагностировали Гипертоническую болезнь 1 стадии(далее ГБ). Этой весной прошёл мед.комиссию, отлежал в стационаре от военкомата(В направлении стояло заболевание НЦА), где подтвердили данный диагноз ГБ. Когда я снова пришёл в военкомат, врач переписывал данные и изменил болезнь на НЦА. Я подал жалобу в вышестоящий военкомат и жду ответа. Ещё подал иск в суд, но как я понимаю, мне должны были отказать, т.к. Я иск отправил раньше жалобы и на тот момент не воспользовался досудебным способом решения данного вопроса. СМАД я проходил за месяц до начала призыва, второй был в стационаре, более года на Диспансерном учете. Вроде всё подходит под 43 статью , пункт В, графы 1-2. Есть ли шансы получить категорию В или я что-то упускаю? Как я понимаю Врач военкомата не имеет право изменять диагноз и в принципе его ставить так как он уполномоченное лицо и не является мед. учреждением в данном случае.

И дополнительный вопрос: В суд только оригиналы можно подавать или простые копии или заверенные копии? Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Filaol
Добавил больше точностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Filaol изменил название на Я в процессе обжалования решения, какие шансы? В стационаре подтвердили Гипертоническую Болезнь 1 стадии
  • Модераторы

Добрый день. Просьба, первоначально проконсультироваться по диагнозу на нашем медицинском форуме.

18 часов назад, Filaol сказал:

И дополнительный вопрос: В суд только оригиналы можно подавать или простые копии или заверенные копии?

К иску в суд прикладываются только копии документов. Оригиналы покажете судье непосредственно в ходе судебного процесса.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...