Перейти к содержанию

Призывные мероприятия


Рекомендуемые сообщения

добрый день! Мой сын был направлен военкоматом на дополнительное обследование, в ноябре 2022г. сын прошел обследование, представил акт о состоянии здоровья в райвоенкомат, нам сказали что призывная комиссия окончила свою работу и сына вызовут повесткой в весенний призыв, весной на медкомиссию военкомат сына не пригласил, хотя карточку медицинскую его из поликлиники его запросили и поликлиника передала ее в военкомат, на заседание призывной комиссии нас тоже не вызывли, тогда я получив доверенность от сына пришла в райвоенкомат и спросила почему нет повестки, мне сказали ваш сын нам пока не нужен, я поправила разрешения ознакомиться с личнцм делом моего сына. мне сказали что личное дело сына отправили в центральную военно врачебную комиссию, я позвонила в  центральную военно врачебную комиссию там мне сказали что личное дело моего сына там было, но его отправили в районный военкомат и оно должно быть там я опять пришла в военкомат с просьбой ознакомиться с личным делом, на меня наорали и сказали что дела нет и вообще мы оставили вашего сына на следующий призыв,я возмутилась и сказала что нам тогда нужна печать в приписном на каком основании он сейчас не в армии. ответа не дали, как нам быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день. Я рекомендую в военкомат обратиться с заявлением о предоставлении копии решения призывной комиссии (районной и вышестоящей), а также с просьбой ознакомиться с личным делом призывника. В зависимости от полученных данных, планировать дальнейшие действия.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...