Перейти к содержанию

У меня центральная и перифирийная дистрофия глаза годен ли я


Рекомендуемые сообщения

У меня центральная и перефирийная дистрофия глаза , глаз практически не видит , максимум 2 верхний буквы на табличке у акулиста шб , после травмы , на глазах образовался рубец, в выдаче прав сразу отказали , годен ли я и какую категорию годности дадут , в примерно написано что годен , но не проходил медицинского обследования в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно заключение врача  с цифрами остроты зрения.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большая ошибка в документе но все показания в нем верны , с момента травмы зрение только ухудшается , так как всю нагрузку берет 2 глаз и на нем стало снижаться зрение 

20221128_151818293.jpg

Написано что правый глаз травмированы а на самом деле левый

Основной вопрос : годен ли я к срочной службе в 2023 году , так как некоторые врачи говорили что шансы 50/50 , что категория в а не б , все зависит от настойчивость военкомат, но у меня в уме не укладывается, как можно отправить одноглазого в армию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так как один глаз видит на 1.0 а второй на 0.2, то вы будете годны с незначительными ограничениями. вот если б второй глаз видел на 0,09-тогда можно было   бы надеяться  на  В

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...