Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В 2021 году 26 июля поступил на военную службу по контракту заключил его на 2 года, вместо срочной службы с имеющимся заболеваниям плоскостопие 1 степени обоих стоп. Прослужив год в 16 обрспн из за нагрузок и после командировке пошёл проходить ВВК как солдат контрактной службы, с марта обращался с проблемами на ноги сильно болели иногда просто клинило голеностоп. Пройдя ВВК в заключении написали, 68 статья пункт в "б" Ограничено годен к военной службе по контракту. На что я написал рапорт по НУК. Меня перевели на службу по призыву пересчитав всё до 6 января 2023 года. Перевели в другую часть. В новой части я прошёл ВВК в госпитале поставили "в" Категорию годности и нашли артроз 2 степени голеностопного сустава. Направили в сан-часть в части. Мол ждать утверждение с Москвы. Вопрос таков. 

1. Сколько мне ждать это утверждение? 

2. Кто занимается мои документами и кто подал их на утверждение? Госпиталь или нач-мед должен подать эти документы? 

3. Как обратиться в Штатную ВВК? 

IMG_20220902_043011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модераторы

Добрый день! Извините, что означает "написали рапорт по НУК"? 

Утверждение обычно происходит в течение 30 дней. Документы направляет ВВК, которая признала Вас ограниченно годным к военной службе. Это и есть "штатная ВВК". 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...