Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях (22 июня) делал снимки стоп с нагрузкой, на левой ноге вышло 158 градусов угол свода и 16мм высота свода стопы, на правой 153 градусов и 20мм высота, соответсвенно левая нога - 3 степень, правая нога - 2 степень, рентген делал в районной поликлинике по месту жительства, никого не подкупал, никак не жульничал, придя со снимками в хирургу районного военкомата, услышал неприятную новость, точка поставлена не там где надо, и поставил на снимке ручкой выше примерно на 1 мм, и отрпавила на КМО, хотя я еще не прошел терапефта, там другой хирург сказал тоже самое, якобы результаты занижены и нужно будет переделать снимок в другой поликлинике, и я так понимаю это в их поликлинике, в направлении выставили 9ую, и сказали что нужно направление от районного военкомата, придя туда хирург мне сказал что делать нужно не в 9, а в поликлинике по месту жительства и исправила в документе хирурга и областного военкомата 9 на 2йку.

Все результаты первого своего снимка я сфотографировал, мне выдали сам снимок и бумажку, но там не было печатей, что можно делать в моей ситуации? Меня гоняют по поликлиникам, говорят это им не нравится, то не нравится, я вижу будщее где я сделаю во 2 поликлинике еще раз этот снимок и приду в областную, а мне скажут что я подделал документ и могут привлечь к ответсвенности, и если заставят все же сделать в их поликлинике, могут ли мне занизить результат и соответсвенно что делать если так сделают, можно ли пожаловаться на них? Если да то на кого жаловаться и на районный и на областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, Вадим З.В сказал:

Добрый день, на днях (22 июня) делал снимки стоп с нагрузкой, на левой ноге вышло 158 градусов угол свода и 16мм высота свода стопы, на правой 153 градусов и 20мм высота

Добрый день. Уточните, делали по направлению от военкомата или самостоятельно?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю что ответить, хирург мне выдала направление на снимок у хирурга, но его нужно было подтвердить через фельдшера, которого 5 раз не было на месте, по итогу я пришел без направления, но она зачла снимок будто после направления, единственное на что обратила внимание, что точка стоит ниже чем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хирург в военкомате не вправе снимать диагноз, выставленный на основании рентгенснимков. Вам необходимо добиваться получения официального направления в реестровое медицинское учреждение (выдаются два бланка медицинского заключения для заполнения). Обратитесь в военкомат с соответствующим заявлением.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что мне делать, у меня уже имеются два каких то направления, одно направление от КМО (областной) на снимок стопы и другой такой же уже от районного военкомата, я пока по этим двум направлениям не ходил в свою поликлинику по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Направьте фото этих направлений.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Фото очень плохого качества, сложно читать в таком положении. Уточните дату выдачи этих направлений и в одно и то же мед.учреждение выдано или нет?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что справа (или снизу) это областной комиссии выдано 29.06.22 в 9 поликлинику (о такой слышу в своем городе впервые)
То что слева (сверху) не написана дата выдачи, ее мне выдали в районной комиссии и поменяли тот что снизу от областной 9 на 2, т.е в итоге по документам мне переться опять в свою 2 поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я рекомендую пройти обследование именно от вышестоящей призывной комиссии. Пройдете - отправьте результаты.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...