Перейти к содержанию

Внутренний геморрой с выпадением узлов 3 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В двух государственных больницах поставили диагноз внутренний  геморрой третьей степени (степень выпадения узлов). В заключении написали, что необходима операция.  Данная патология указана в п. б,  ст. 46 расписания болезней. Сегодня на медицинской комиссии хирург от военкомата проверил наличие проблемы  одним пальцем и сказал, что все нормально и сказал, что я годен. (Хотя нормальный проктолог проверяет это заболевание минут 10 и с помощью дополнительных медицинский инструментов. В итоге мне даже не предоставили отсрочку и комиссар сказал, что хирург сам лучше разберется. Что мне делать в такой ситуации? Служить с внутренним геморроем 3 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если решение о призыве на военную службу в отношении Вас уже принято, то рекомендую первоначально обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию с целью получения направления на обследование в арбитражный стационар. Если получите отказ, то остается только судебный порядок обжалования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...