Перейти к содержанию

неисправности в технике.


Рекомендуемые сообщения

Всем дорого времени суток, помогите пожалуйста разобраться.

Принял дела и должность командира отделения, написал рапорт о принятии дел и должности, после выяснилось что была неисправность на БТР, но она не была проведена по актам неисправности,  а дела и должность уже принял, начинают нагибать меня в плане неисправности, пугать снятием с должности или просто объявить ПНСС за неисправную технику, штатного водителя у меня нет, на любые выезда и тревоги за руль садят военнослужащих с других групп, когда пытаюсь дать чёткий ответ командиру группы о том что не получаю деньги за экипаж, и по просту моей фамилии нет в формуляре техники, слышу всегда одно и тоже," делай что хочешь, но техника должна быть на ходу", после последнего вердикта, выдал неисправность, говорят ремонтируйте сами как хотите, запчастей нет.

Так вот, к чему я веду, могут ли меня наказать по выше перечисленным пунктам, если меня нет в экипаже этой машины, нет моей росписи в формуляре, а человек чья фамилия до сих пор стоит как ответственного за эксплуатацию машины, служит по приказу в другом подразделении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Добрый день! Возможно все, однако любое привлечение к ответственности необходимо обжаловать в судебном порядке. Относительно неисправности (особенно что касается "скрытых дефектов") следует подать рапорт об их обнаружении. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...