Перейти к содержанию

Что здесь не так


Рекомендуемые сообщения

Я прошел Республиканскую комиссию, где выше орган то? Я обращался в прокуратуру, это вышестоящий орган или мне надо в республиканский военкомат писать заявление о несогласии?

М

111111111111111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22.12.2020 в 17:51, Artyr2002 сказал:

прошел Республиканскую комиссию, где выше орган то?

Добрый день. Если Вы прошли вышестоящую призывную комиссию и получили отказ, то остается только обращение в суд с административным иском.

 

20 часов назад, Artyr2002 сказал:

в суд я не прекреплял решение прокуратуры. Мне не хватает копий? Или я ещё что-то упустил?

По данной категории дел прокурор не привлекается.

Огромная просьба, все вопросы формулировать в рамках одной темы.

 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гурская Ю.А. сказал:

Добрый день. Если Вы прошли вышестоящую призывную комиссию и получили отказ, то остается только обращение в суд с административным иском.

 

По данной категории дел прокурор не привлекается.

Огромная просьба, все вопросы формулировать в рамках одной темы.

 

Простите пожалуйста, что нарушил правила:

И я так думаю последние вопросы. 

1 Если в суд я предоставлю комплект документов больше, чем заинтересованных лицов, получается нужен суду, ответчику и истцу, а я предоставлю больше, суд может начаться? Просто если недобор, то не может, а если перебор?

2 Если я обратился через онлайн, но забыл(хотя знал) что надо для трёх лиц прикрепить документы, я могу сейчас их просто прикрепить или мне надо дополнительно заявление писать, чтобы их прикрепили?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24.12.2020 в 18:16, Artyr2002 сказал:

1 Если в суд я предоставлю комплект документов больше, чем заинтересованных лицов, получается нужен суду, ответчику и истцу, а я предоставлю больше, суд может начаться? Просто если недобор, то не может, а если перебор?

Проблемы в этом нет.

24.12.2020 в 18:16, Artyr2002 сказал:

2 Если я обратился через онлайн, но забыл(хотя знал) что надо для трёх лиц прикрепить документы, я могу сейчас их просто прикрепить или мне надо дополнительно заявление писать, чтобы их прикрепили?

Если Вы подавали через онлайн, то документы ведь те же.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я отложить суд, если он уже назначен, по той причине что у меня подтвердиться(допустим) диагноз COVID-19, если да то на какие статьи сослать в ходатайстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день. Да, ходатайство заявить можете, сошлитесь на ст.45 КАС РФ. К ходатайству желательно приложить копии подтверждающих документов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
24.12.2020 в 18:16, Artyr2002 сказал:

Простите пожалуйста, что нарушил правила:

И я так думаю последние вопросы. 

1 Если в суд я предоставлю комплект документов больше, чем заинтересованных лицов, получается нужен суду, ответчику и истцу, а я предоставлю больше, суд может начаться? Просто если недобор, то не может, а если перебор?

2 Если я обратился через онлайн, но забыл(хотя знал) что надо для трёх лиц прикрепить документы римминг от индивидуалок:, я могу сейчас их просто прикрепить или мне надо дополнительно заявление писать, чтобы их прикрепили?

 

 

Я бы на вашем месте больше о результате беспокоился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...