Перейти к содержанию

Заявление по почте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если подаёшь заявление очно, то должно быть несколько экземпляров для работы(4 если не ошибаюсь), а если я подаю через почту(заказным письмом) в скольких экземплярах мне нужно подавать? 

В суд подаю районный на незаконное решение Республиканского военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

Кодекс административного судопроизводства РФ 

Статья 126. Документы, прилагаемые к административному исковому заявлению

1. Если иное не установлено настоящим Кодексом, к административному исковому заявлению прилагаются:
1) уведомления о вручении или иные документы, подтверждающие вручение другим лицам, участвующим в деле, направленных в соответствии с частью 7 статьи 125 настоящего Кодекса копий административного искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют. В случае, если другим лицам, участвующим в деле, копии административного искового заявления и приложенных к нему документов не были направлены, в суд представляются копии заявления и документов в количестве, соответствующем числу административных ответчиков и заинтересованных лиц, а при необходимости также копии для прокурора;
 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно ли я понял, что копии нужны для ответчика(Призывная комиссия), для самого суда(судье), ну и мне, +прокуратура, есть ещё что-то что я упустил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, все верно. Но прокуратура здесь ни при чем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...