Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь мне, в 2017 году лежал в детской больнице по давлению, поставили артериальная гипертензия 1 степени высокий риск нестабильность шейного отдела. В 2019 году бегал по врачам и добился диагноза гипертоническая болезнь 2 степени весной 2020 меня положили на обследование от военкомата в городскую больницу диагноз подтвердили , летом сделал смад давление тоже приличное, принимаю престариум, дозировку постоянно повышают. Уже 10мг сейчас ходил к кардиологу, он усомнился в моем диагнозе, назначил много обследований суточный сбор мочи, УЗИ шей головы сосудов почек, рентген шеи, меня волнует может ли он поменять диагноз на призывной на вторичную аг, потому что очень сомнительно начал ко мне относится в силу возраста (20 лет и военкомата ) на диспансерном учете нахожусь уже 9 месяцев. И в военкомате сразу направят в больницу или нужно еще раз пройти 9 кругов ада в поликлинике? 

Забыл сказать мне предоставили отсрочку на 6 месяцев весной 

Врач усомнился потому что препараты не помогают (помогают но на несколько месяцев) изначально принимал только престариум сейчас на добавляли еще много свякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
08.09.2020 в 19:40, Игорешка сказал:

И в военкомате сразу направят в больницу или нужно еще раз пройти 9 кругов ада в поликлинике? 

В зависимости от отношений между вами и военкоматом: могут сразу в больницу, а могут и через 9 кругов.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за пол года во время отсрочки после больницу им что то нужно принести, или сами скажут что им нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

нужно доказательства, что вы эти полгода обращались за мед помощью в поликлинику и получали лечение по вашему диагнозу

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

их и берете

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...