Перейти к содержанию

Материально ответсвенное лицо


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Ситуация такая: Служил срочную службу, после заключил контракт, Как только заключил контракт меня отправили в командировку учиться на оператора котельной. Отучился месяц. Приехал обратно с учёбы, И НАМЕЧАЛАСЬ следующая командировка, ко мне подошли зам. командира батальона и нач. вещь и сказали Принимай полевую баню ДДК 1 . Так как я был болодым контракником я думал что приму на время командировки. я принял. Но спустя 5 месяцев когда вернулись с данной командировки меня перевели в другой батальон где по штату данной техники нету. Так вот сама баня была на хранении в парке в предыдущем батальоне и нет нет приходил осматривать. Где то через пол года когда я уже служил в другом батальоне меня отправили в дальнию командировку после командировки я ходил опять осматривать и обнаружил недостатки по данное техники тоесть начали разворовывать. я говорил управлению о пропаже нно не кто не отреогировал. после ещё раз отправили в командировку и после командировки я узнал что она ещё каталась по области по задачам без моего ведома и обнаружел ещё недостатки . По УФО ОНА ЧИСЛИТЬСЯ НА МНЕ. В инвентаризационных ведомастях расписывался 2 раза когда с баней было все впорядке. а кто дальше расписывался за меня в моё отсутствие я не знаю. Теперь если увольняться или переводиться я не смогу проити обходной лист по службе ФЭУ. Что мне делать? Помогите, подскажите. Звание моё старший матрос. в тот момент когда меня переводилив другой ботольон я писал рапорт о сдаче дел и должности. человека мне не предоставили кому я должен был передать баню обратно. и уже спустя 3.5 года  я незнаю что мне делать .

Изменено пользователем Балтийск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...