Перейти к содержанию

"Украли" посты


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам.

Слово "украли" написал в кавычках, потому что все прекрасно понимают, что в реальности украсть посты невозможно. Однако, второй раз столкнулся с исчезновением размещенных в теме постов. Первый раз пост исчез несколько дней назад. Я решил, что это технический сбой и продублировал его.

Сегодня ситуация повторилась, но исчезло уже три поста!! Что это могло быть? Возможно, кто-либо из форумчан уже сталкивался с такой проблемой и может поделится своим опытом?

Сам я разобраться в причинах не смог. В постах не было ни мата, флуда или рекламы, никаких нарушений правил с моей стороны, как я полагаю, допущено не было. Я не голословен, публикации форумчан, в том числе и мои, доступны для всех, поэтому в их корректности может убедиться любой. Да и какой смысл в точечном удалении одних постов и оставлении других?!

Я попробовал проанализировать ситуацию и постарался найти какую-нибудь закономерность. И в какой-то момент мне показалось, что закономерность я выявил. Но я сразу же отбросил это предположение, поскольку, если это было правдой, то это был бы просто идиотизм, что несвойственно  компаниям такого уровня как коллегия.

И вот теперь, публикуя посты, вынужден их сохранять для повторного размещения в теме на случай исчезновения, поскольку их содержание может оказаться полезным как автору темы, так и другим гостям.

Буду благодарен за любой совет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Был технический сбой, поэтому могли ваши сообщения опубликованные в определенное время пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Получается, что посты пропадают бесследно и никак не кэшируются?

И часто это у вас? И что делать, чтобы потом восстановить пост взамен исчезнувшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть тогда лучше отправить ответ автору темы в личном сообщении? Правила это не запрещают? И, кстати, где можно их прочесть? Потому что тут у вас одна тётенька пригрозила мне блокировкой за предложение написать ЛС. Пригрозила, но так и не ответила, за что, за какое нарушение. Просто отмолчалась и всё. Может быть вы поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы лучше давать не в личном сообщении, а в общей переписке. 
Чтобы информация была полезна также и другим участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если ответы лучше давать в теме, а не в личном сообщении,  то это вовсе не означает, что ответы нельзя давать в ЛС. То есть, куда давать ответы - это на усмотрение форумчан. Так?

Изменено пользователем Администратор
Удалена публикация личной переписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...