Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Закончил службу в ЗГВ в Подмосковье, уже 8 лет назад. Прописан был  у отца в служебной 3-х комнатной квартире, где прописан и сейчас. На момент увольнения написал заявление на отселение в г.Одинцово, а отец был согласен на Чехов. Я был женат, жена москвичка. Нам предложили с отцом однокомнатную квартиру в Чехове, мотивируя что мы с отцом семья и ведем совместное хозяйство. Мы отказались и подали в суд, суд проиграли, а параллельно жилищная комиссия сняла нас с очереди на отселение. На то время мы не стали выяснять отношения с частью, надеясь, что ЗГВ откроют и мы приватизируем квартиру. Но этого до сих пор не произошло. 

За прошедшее время я прописал в той квартире несовершеннолетнюю дочь, а сам купил квартиру в Москве. 

Понимаю что прошло много времени. Подскажите, есть ли какая-либо возможность получить сейчас квартиру на отселение?

Выслуги у меня 20 календарей + 3 льготных за Дальний Восток. 10 лет прослужил в МО (ничего не получил) и 10 лет в другой силовой структуре, которая нам и предложила однушку на отселение а потом сняли с очереди и я тоже ничего не получил. Отец тоже служил в той же структуре, выслуги 25 календарей.

Всем спасибо за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы состояли только в очереди на отселение? или так же по линии ведомства, где проходили в/сл?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложная, перспектив мало. Советую обратиться на очную консультацию адвоката. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...