Перейти к содержанию

Выезд за границу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Я был вызван в военкомат для прохождения мед. комиссии. Прошел все, на призывной комиссии сказали, что не годен по 82ой статье. Отправляют дело в областной военкомат, для подтверждения.  Там могут вызвать, могут нет. Уже был там в прошлом году, дали отсрочку 6 месяцев чтоб проверить нет ли изменений. Изменений нет. Дали повестку и сказали, что если не вызовут в областной военкомат, то по повестке приходить с фотографиями и будем уже оформлять военный билет. 

Это ситуация на данный момент. Но, еще до момента когда мне пришла повестка в мой военкомат, я купил билеты за границу и вылет за месяц до даты, когда у меня повестка в военкомат. Поездка очень важная, для учебы и работы. На все лето. 

Как быть в данной ситуации, можно ли оформить доверенность или может быть можно как-то ускорить процесс с областным военкоматом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Закон не предусматривает возможности прохождения за Вас очного контрольного медицинского освидетельствования, если решение такого плана будет принято. Ускорить этот процесс тоже нет возможности. Если В итоге Вас вызовут, рекомендую позвонить и согласовать другую дату с учетом того, что Вы уже вернетесь из командировки. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...