Перейти к содержанию

разрыв контракта!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос? Я год назад пришел служить по контракту,контракт у меня уже не первый,не суть этого! Так вот пришел служить в то подразделение куда мне и выписали отношение,прошел год,мы съездили в командировку и так как у меня супруга рожала я был досрочно освобожден от командировки,приехал и мне предоставили отпуск за 2014-2015 год. Внимание проблема: выхожу из отпуска а меня уже перекинули в другую роту,в том же батальоне но в другую роту,за меня написали рапорта не смену должности и на перевод,должность равнозначная,сам я ни чего не писал и не подписывал- а прибыв с командировки я должен был получить звание и повышение в должности,такого не произошло,теперь я вынужден уволиться с военной службы так как  отсутствие у военнослужащего возможности содержать семью на денежное довольствие, которое он получает (исходя из прожиточного минимума в данном регионе или исходя из стоимости «потребительской корзины»  У меня два сына и жена,супруга в декрете,жильем я не обеспечен,денег соответственно не хватает! Скажите какая статья у меня будет стоять в военном билете и после такой статьи я смогу восстановиться на военную службу по контракту,в другой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.6.ст.51 Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

 Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Это не значит, что Вас обязаны уволить, это значит, что Вы можете быть уволены с военной службы.

Следовательно однозначно определить по какому основанию Вы будете уволены нельзя.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и еще по одному вопросу! как их можно наказать за проделанную работу!


 Внимание проблема: выхожу из отпуска а меня уже перекинули в другую роту,в том же батальоне но в другую роту,за меня написали рапорта не смену должности и на перевод,должность равнозначная,сам я ни чего не писал и не подписывал- а прибыв с командировки я должен был получить звание и повышение в должности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать данные действия в суде, а также обратиться в военную прокуратуру для проверки законности данных действий командования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...