Перейти к содержанию

Должны ли служить в армии сироты?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сирота. На данный момент учусь в универе на 5 курсе. Подходит время для службы... Подскажите пожалуйста забирают ли сирот в армию в обязательном порядке??? Есть приписной, в универе всего раз интересовался мной военкомат для отсрочки, повесток не было ни одной..Расскажите пожалуйста поподробнее что и как...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что вы сирота это конечно очень плохо, но это не причина для отсрочки, а тем более для освобождения от призыва.

 

Поступайте в аспирантуру и будет вам еще на 3 года отсрочка.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сирота служил в ВС, но проблема была в том что в 19 лет я попал туда и не приспособился к армейской жизни в итоге комиссовался по 17 ст., на самом деле зависит еще от возраста, чем ты старше тем тебе легче если ты детдомовец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще с собой нужно иметь справку из детского дома или органа опеки что сирота с этой справкой начисляют повешенную зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

я сирота служил в ВС, но проблема была в том что в 19 лет я попал туда и не приспособился к армейской жизни в итоге комиссовался по 17 ст., на самом деле зависит еще от возраста, чем ты старше тем тебе легче если ты детдомовец...

Все это индивидуально. Кому-то из-то того, что он сирота, намного проще. Кому-то наоборот. От личного характера зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...