Перейти к содержанию

Призывникам и их родителям


Рекомендуемые сообщения

Данная тема касается тех, кто никогда в данную организацию еще  не обращался, но собирается это сделать, а так же тех, кого мучают вопросы: а стоит ли обращаться сюда, а не обманут ли, а помогут ли и т.д.  Меня самого точно такие же вопросы мучали и  очень долго терзали сомнения, и боялся я точно так же, как и некоторые сейчас. Хочу ответить на некоторые вопросы, которые возникают у призывников и их родителей, которые собираются впервые сюда обратиться.

 

Сам я обратился я сюда по рекомендации друга. Если бы не его рекомендация, не факт, что стал бы я сюда обращаться, потому что боялся.

 

Не буду долго ходить вокруг да около. Расскажу все, что знаю.

 

1) У многих возникает вопрос (и наверное самый главный): а стоит ли обращаться сюда? А не обманут ли?

 

Отвечаю: да, стоит сюда обращаться.

Не спорю, есть много организаций, которые занимаются помощью с решением вопросов по призыву и военой службе. Не мало среди них и «кидалова». Про другие организации ничего не скажу, т.к. не обращался я туда. Про военную коллегию могу сказать так: друзья, ничего не бойтесь!  Здесь никто вас «кидать» не будет. Так мне когда-то друг говорил, а теперь это говорю и я. В военной коллегии адвокатов работают не только профессионалы своего дела, но и порядочные люди. И все заинтересованы только в том, чтобы помочь.

 

2) Покупкой военного билета, как я понял, здесь не занимаются.  Так что по таким вопросам это не сюда. Военная коллегия адвокатов помогает решить вопросы, связанные с призывом и военной службой только законным путем. А законных путей очень даже немало. И абсолютно не обязательно покупать военный билет. Уж поверьте мне! И любой здешний адвокат это вам подтвердит.

А покупка военного билета – это вообще нарушение закона. И привести может к таким последствиям,  что сам не рад потом будешь. Так, что советую десять раз подумать, если собрались это делать, а лучше этого не делать.  Советую поговорить на эту тему со здешними адвокатами. Они вам расскажут в разы больше меня.

 

3) Не стоит думать, что результат здесь делается все быстро. Что на следующий день после обращения вы получите законно военный билет или отсрочку или еще что-то там. Иногда на решения вопроса уходят месяцы, а то и годы. Но сколько бы ни ушло времени, к результату вы придете.

У меня, лично, на решение вопроса ушло почти 2 года. Но за эти два года я жил спокойно и знал, что я под защитой

 

4) Кто-то скажет: да эти все услуги дорогие, дешевле прятаться, купить военный билет и т.д. Ну про покупку военного билета я уже говорил выше, а тем кто решил прятаться советую бросить эту затею. Можно так испортить себе оставшуюся жизнь, что сам не рад будешь. Уж поверьте, отслужить и то проще, чем прятаться (но служить никого не призываю).  Спросите это у адвокатов. Лучше меня вам все расскажут.

А что касается цен… Понятное дело, всем хочется подешевле, а лучше бесплатно. Но бесплатно никто ничего хорошего в наше время вам делать не будет. К тому же жизнь и свобода значительно дороже. Уж поверьте мне!

 

Кажется все сказал, что хотел.  Выводы делать только вам.

 

Кто-то спросит: зачем я все это написал? А написал я это все, просто чтобы помочь тем, у кого есть сомнения. Когда-то и я был на их месте и что это такое знаю не понаслышке.

 

Спасибо всем, кто дочитал меня до конца!

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...