Перейти к содержанию

Спасибо Вам!!!


Рекомендуемые сообщения

Для себя решил: как только дело закончится получением военного билета, так сразу же напишу отзыв здесь. Вот и пришло время исполнять обещанное.

 

Очень хочу поблагодарить всех тех, с кем мне пришлось сотрудничать. Особенно благодарю Гурскую Юлию Алексеевну и Тригнина Владимира Геннадиевича! Именно благодаря этим людям я вместо того, чтобы год проводить в армии, я спокойно работал, путешествовал и вообще наслождался жизнью, и самое главное, - спокойно ждал 27 лет и не жил в "подвешенном" состоянии. Огромнейшее вам спасибо!!!

Скажу больше. До того, как я обратился в данную организацию, я думал уже, что все: иду служить. Ничего уже сделать нельзя. Начал морально уже себя готовить к службе. Даже иногда по ночам во сне видел себя в военной форме)))))) (смех смехом, а факт остается фактом). Не говорю, что панически боялся армии, но сильно желанием служить не горел.

А выяснилось, что все очень даже возможно. И законных возможностей не пойти в армию очень даже много, просто обычный человек про них чаще всего не знает. И не нужно никакой военник покупать (а эта вещь вообще противозаконная, если смотреть с точки зрения закона).  Ну и результат оказанной помощи: военный билет на руках. Без всяких "покупок", без всяких записей в военном билете о том, что я - псих, болен чем-то или еще чего-то.

 

Особенно спасибо за терпение! За время сотрудничества возникало очень много вопросов, очень много приходилось задвать вопросов и по телефону, и по электронной почте, и лично. На любой вопрос всегда следовал спокойно и понятно ответ. Ни один вопрос без ответа не остался.

 

Военной коллегии адвокатов желаю процветания, а все дела, за которые придется браться, всегда заканчивались только положительным результатом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Удачи! Всегда приятно читать слова благодарности.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...