Перейти к содержанию

Огромная благодарность!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Неделю назад получил свой военный билет! Хочу поблагодарить Военную Коллегию Адвокатов за неоценимую помощь, в частности: Собенина Андрея Анатольевича, Беляеву Наталью Павловну, Гурскую Юлию Алексеевну и их помощников. Вы настоящие профессионалы своего дела! Особое спасибо за четкую и слаженную работу, чувство защищенности, за то, что ни один вопрос не остался без ответа, ни одна "загвоздка" без решения. Даже не знаю, что бы было, если бы мы не обратились в вашу организацию. Надеюсь, что вы и дальше так же успешно будете помогать людям в решении их проблем! Буду советовать вас тем, кому нужна помощь в решении "военного" вопроса. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михаил, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес! Примите искренние поздравления! Будем признательны за рекомендации.  

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к отзыву о работе сотрудников ГВКА, высокопрофессиональной и всегда своевременной! Получение военного билета у моего сына заняло   период всего  одного призыва, что, надо заметить - в непростой сегодняшней ситуации - очень быстро.  Как мама- могу отметить чувство уверенности в положительном решении о выдаче военного билета , что явилось результатом , безусловно, блестящей работы команды адвокатов и медиков. Отдельное  спасибо Гурской Юлии Алексеевне за подробные консультации и доступность .  СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...