Перейти к содержанию

наложили "предупреждение о не полном служебном соответствии"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать, приказом командира части объявили дисциплинарное взыскание "предупреждение о не полном служебном соответствии", формулировка за нарушение требований командира, за несанкционированное вскрытие служебного помещения в неслужебное время"

Предыстория: В пятницу, военнослужащие по контракту отмечали присвоение званий, должностей много чего почти всем батальоном в помещении РМЦ после работы. Во время отмечания произошла драка командира роты охраны капитана с прапорщиком роты обеспечения (моей). Инцидент дошел до главкома.

Я, исполняя обязанности командира роты (он в карауле был) в понедельник узнаю что получил ПНС, не объяснений ни разбирательств не было, служебная карточка чистая.

В приказе написано что я обманул командира части написав рапорт что рота готова к выходным дням, все помещения закрыты и опечатаны.

В рапорте который я писал этого нет.

Служебное помещение принадлежит роте. его вскрыли и там произошло НВУ. Его вскрыл ответственный за это помещение.

Сразу написал рапорт по команде с просьбой объяснить как и почему... резолюция командира "Товарищ капитан посмотрите фильм на "Войне как на Войне", все.

На следующий день заступил в караул...утром приезжает зам. командира находит кучу "косяков" объявляет строгий выговор и назначает аттестацию. Посоветуйте как быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...