Перейти к содержанию

как быть ,что делать


орион

Рекомендуемые сообщения

привет :

нужна помощь --- такого плана ,я военослужащий запаса

комне на работу пришло письмо ,(из военкамата) в даном письме указано ,то что ,нужно явитса ,в войкамат ,для уточнения ,даных .

Прибыл я в войкамат ,а там происходит така ,картина ,приглашают в кабинет ,где у меня после того ,как ,ознакомились ,с военным ,билетом ,его ,уберают ,в стол ,

мне дают ,бегунок ,на прохождение врачей ,

на вопросы ,что ,случилось ,и почему ,не кто не говорит ,

сказали тока ,то што я должен пройти сборы ,по переподготовке (Вопрос: почему я чегото ,или камуто должен ,разве сборы ,это не сугубо ,по желанию ,а здесь в итоге в приказном порядке ,с угрозами,а у меня семья,2 детей несовершено летних ,5 лет и 4 месяца,

и кто проплатит мне денежное содержание ,за то время ,что будут якобы сборы

Предприятие заявило ,то что мы тебе деньги платим за работу ,а не зато ,что вы в партизанских ,отрядах находитесь ,военкомат ,тоже не платит ,тех денег ,што я получаю по зарплате

как быть ,что делать ,что мне будит ,за игнорирование ,теперь уже повесток которые они мне хотят присылать

 

сноска писателя

 

(когда рождаитса СЫН,то он до 18 лет ,находитса ,на попечении родителей ,они его ,кормят ,поют одевают,обучают,ГОСУДАРСТВО НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГАИТ ,а как тока ему 18 исполнилось ,то он почемуто должен ,обязан ,и когда он уже успел взять этот долг ,что должен ,и обязан ,да не кто не каму не должин

 

я свое уже отслужил ,потратив на это 730 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет :

нужна помощь --- такого плана ,я военослужащий запаса

комне на работу пришло письмо ,(из военкамата) в даном письме указано ,то что ,нужно явитса ,в войкамат ,для уточнения ,даных .

Прибыл я в войкамат ,а там происходит така ,картина ,приглашают в кабинет ,где у меня после того ,как ,ознакомились ,с военным ,билетом ,его ,уберают ,в стол ,

мне дают ,бегунок ,на прохождение врачей ,

на вопросы ,что ,случилось ,и почему ,не кто не говорит ,

сказали тока ,то што я должен пройти сборы ,по переподготовке (Вопрос: почему я чегото ,или камуто должен ,разве сборы ,это не сугубо ,по желанию ,а здесь в итоге в приказном порядке ,с угрозами,а у меня семья,2 детей несовершено летних ,5 лет и 4 месяца,

и кто проплатит мне денежное содержание ,за то время ,что будут якобы сборы

Предприятие заявило ,то что мы тебе деньги платим за работу ,а не зато ,что вы в партизанских ,отрядах находитесь ,военкомат ,тоже не платит ,тех денег ,што я получаю по зарплате

как быть ,что делать ,что мне будит ,за игнорирование ,теперь уже повесток которые они мне хотят присылать

 

сноска писателя

 

(когда рождаитса СЫН,то он до 18 лет ,находитса ,на попечении родителей ,они его ,кормят ,поют одевают,обучают,ГОСУДАРСТВО НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГАИТ ,а как тока ему 18 исполнилось ,то он почемуто должен ,обязан ,и когда он уже успел взять этот долг ,что должен ,и обязан ,да не кто не каму не должин

 

я свое уже отслужил ,потратив на это 730 дней

 

Здравствуйте! Порядок проведения военных сборов определяется ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а также Положением о проведении военных сборов. Возмещение денежных расходов связанных с военными сборами определяется Постановлением Правительства РФ от 01.12 2004г. № 704. Штраф за неявку по повестке (любой подписанной) ст.21.5 КоАП РФ, т.е. штраф до 500 рублей.

Е.Н.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте елена николаевна ,а пока находишся на сборах ,то платитса тока минемалка ,которая ,утверждена ,нашим законодательством ,но это ,мелоч ,которую ,наше государство ,может предложить ,а то што зарабатываеш не кто не хочит платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...